Завтра нашей очень долгожданной дочке годик и я хочу написать именно в это сообщество ЭКО-мама!
К сожалению мы заболели, но праздник все равно будет, ведь каждый день с ней это праздник!
Не буду описывать, как долго мы её ждали и через что прошли, просто хочу поздравить девочек которые в положении и поддержать тех, кто ещё ждёт свое чудо! Несмотря ни на что, верьте! Верьте, даже когда кажется, что все уже испробовали и даже когда руки опускаются, берите себя в ноги и идите дальше!