Войти
Мама девочки (11 месяцев) Братск

Завтра нам годик

Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю ваше счастье с годиком! Пусть растет, не болеет, осваивает новое и радует всю семью!!!

Изображение

0
25.06.2022
Мама девочки (4 года) Братск

Diana, спасибо 🤗

0
25.06.2022
планирую беременность Екатеринбург

Очень за вас рада, я правда всегда искренне радуюсь за тех кто наконец-то дождался своего СЧАСТЬЯ! Искренне не понимаю почему не получается у тех кто этого очень хочет!!! И когда налево-направо тем, кто этого не ценит. Я очень счастлива, что у меня есть возможность иметь столько деток как сейчас и вот сегодня только сообщила мужу, снова эту новость и очень надеюсь, что он останется на нашей стороне. (Ps. У него немного другие взгляды на большое кол-во детей в семье

0
24.06.2022
Мама девочки (4 года) Братск

Евгения Серебренникова, поздравляю вас, вы героиня) Тут с одной то, ой как не просто бывает😅

0
24.06.2022
Мама мальчика (4 года) Ганновер

Поздравляю! Здоровья, счастья, мира!

0
24.06.2022
Мама девочки (4 года) Братск

Александра, спасибо)

0
24.06.2022
Как долго приходили в себя после кс? Родила доченьку💕

Похожие записи