Войти

Ранний токсикоз?

Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Фрукты-овощи неплохи. Конфету можно попробовать при падении давления. У меня на 3 дпп промелькнула тошнота. А потом с 7 дня наверное так и была частенько. Ни разу не рвало, но есть не всегда хочется. Иногда и голодно, но на полезную еду глаза не смотрят.

0
30.06.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Diana, вот вот никаких че т фруктов овощей не охото

только мяса 🍖

0
30.06.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Mariya, так и хорошо) индейку, говядину) А меня от мяса иногда так воротит... Хоть и мальчик должен быть.

0
02.07.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Diana, если бы… баранина 😍…

0
02.07.2022
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

это нормальное явление. Может ещё и погода влияет. У нас жара, тоже плохое самочувствие.

0
29.06.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Анастасия Литвинова, да

у нас тоже, но сегодня уже прохладнее, но с аппетитом все равно беда

0
29.06.2022
Анастасия Литвинова
сын Егор, 21 год 8 месяцевЯн, 4 года 11 месяцевГлеб, 3 года 1 месяцПланирую Минск

Mariya, я траву ем. салаты со шпинатом. все, больше ничего не лезет. трова и вода, вся моя еда.

0
29.06.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Анастасия Литвинова, сил наверно совсем нет? :(

0
29.06.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У меня похожее было с масленым прогестероном, плюс ещё голова болела сильно. Просто препарат не подошёл. Причем первые дни было нормально, но потом всё хуже, видимо какой-то накопительный эффект. В следующем протоколе поменяла препарат прогестерона и всё нормально было.

А насчёт еды. Тут уже что кому подходит. Мне от тошноты кола помогает (не много), томатный сок хорошо заходит, мандаринки, персики. Айран тоже. Вообще что-то кисленькое. Не забывайте пить достаточно, чтобы давление поддерживать, тем более в жару такую.

0
29.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня во вторую беременность токс был с 3дпп. И, нет, я не сумасшедшая - с сыном токсикоз только после родов закончился, так что я могу отличить токсикозные блевунцы от любых других

0
29.06.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Я уже грешным делом думаю про всякие малоежки и белковые смеси с аптеки, чтобы хоть как то себя поддержать…

0
30.06.2022

Mariya, я малоежку с удовольствием пила, мне говорили пить его из-за белка.. В первые недели беременности 2-3 в день в больнице, а так ничего кушать не хотелось.. Но у меня не было токса и рвоты, просто отсутствовал аппетит.. Так что можете попробовать его

0
30.06.2022

Если я выпиваю от 2,5 литров то могу хотя бы почистить утром зубы)))) Если выпиваю меньше, все пипец, минут 20 мучений утром обеспечены. В начале так же не было аппетита ела огурцы с помидорами и бананы хорошо заходили. Сейчас так же аппетита нет, но это из-за жары. Мне сейчас кроме вишни с клубникой больше ничего не нужно)))) Постарайтесь больше пить, должно помочь от тошноты. А при давлении чай сладкий с шоколадкой.

0
29.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже стало на 6 дпп тошнить. Сейчас я уже прошла курс капельниц, изжога ужасная, желудок стоит, короче, я на последнем издыхании, а это только начало.

0
29.06.2022
Mariya
Таисия, 3 года 4 месяца Рязань

Ольга, ужас, у меня просто есть в кого такие симптомы. У мамы моей был токс ранний и сильный, врачи даже предлагали прервать беременность, только с 5 го месяца она начала есть.. страшно 😦

0
29.06.2022
Галина
Планирую Москва

В моем случае тошнота и рвота начиналась с 7 дпп, но мне не подошел маслянный прогестерон который я колола с первого дпп во время первого и второго переноса, при этом еще и спазм кишечника который отдавал в матку и постоянная диарея. Возможно в целом прогестерон так влияет на организм так как в поддержке и дюфастон и утрожестан были тоже.

0
29.06.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Вы там утрожестан часом не пили? Очень похожее описание про давление.. но если нет, то это конечно ужас ужасный, держитесь..

0
29.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

меня при ташниловке апельсины спасали и мандарины 🍊 давление тоже низкое , разрешили до 3 чашек кофе , я с матчей чередую . Есть много не могу , в основном пью .

0
30.06.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Говорят, что от тошниловки помогает съесть что-то, прямо не вставая с кровати. Можно попробовать что-то кислое, вцелом тошноту оттягивает неплохо

0
29.06.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

От прогестерона да, частенько колбасит.

0
29.06.2022
2 дпп открылось желание тестоманить 7 дпп

Похожие записи