Войти

Фемара

Лучший ответ

Екатеринбург

У меня был подобный протокол (Летрозол 8 дней по 7,5, т.е. по три таблетки, Менопур в дозе 75 докалывала для догонки в последние 4 дня , цетротид 2 дня, триггер Овитрель). получили две клетки, но по итогу 0 бластоцист на 5 сутки. но на меня точно не стоит ориентироваться, это организм такой и клетки такие, препараты стимуляция не при чем, это я поняла после ...дцать стимулчяций. про пропуск таблеток надо врачу обязательно сказать, потому что в первые дни дается стартовая доза именно для роста фолликула, а по сути ее не было в нужно объеме, возможно в следующие дни врач добавит летрозол, ну или гонала может побольше, там тоже по сути фсг. не надо бояться сказать. Желаю большой удачи!

0
01.07.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм
Комментарий удален
0
01.07.2022

хотели попробовать похожую схему. начала с летрозола по 2т в день на 5 дней. но яичники плохо отреагировали. решили больше не продолжать стимуляцию.

0
01.07.2022
планирую беременность Харьков

Говорить обязательно, но я думаю она тоже должна была уточнить что по две пить. Люди разные, мне даже зная, что я провизор проговаривали все пошагово.

0
01.07.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

Я думаю нужно сказать, так как впереди целый протокол и, если что-то пойдёт не так, вы будете винить себя.

0
01.07.2022
Мама девочки (2 года) Валенсия

Девочки, всем спасибо за ответы! Обязательно сообщу своей Ре, надеюсь я не все запорола.....😭

0
01.07.2022
Крио на згт и месячные Модифицированный крио ец

Похожие записи