Всем добрый вечер! Сегодня были на доплере, с кровотоком все хорошо, малышок весит 2688гр. Но есть небольшое НО. У нас короткая пуповина + старение плаценты.
Кто с сталкивался с короткой пуповинной, какие последствия в родах?
Плюс волнует старение, узистка предположила что ходить максимум недели две. А для нас это рано, так как на пкс госпитализируюсь только 25 июля. Как быть, просится раньше на стационар или дома сидеть?