Войти

35+2 доплер

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Какие могут быть последстсия в родах, если у Вас пкс? Степень старения плаценты вообще на глаз узист определяет: один напишет 2, другой 3. Если доплер и ктг в норме можно внимания не обращать.

0
05.07.2022

Игритт, я понимаю что у меня пкс, но если вдруг я раньше и дома начну рожать. Тут из за этого переживания начались. Я не одного ребенка не доносила, и тут срок до 38 нед еще 19 дней. И само ощущение что вот уже скоро, так как я начала отекать и с первыми детьми где-то за неделю у меня отеки начинались.

0
06.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Яна Анисимова, ну дома ж Вы начнете рожать, а не закончите. Пока схватки, раскрытие- уже в роддоме окажетесь.

0
06.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.07.2022

Игритт, да вот это и напрягает, в нашем роддоме не будут разбираться ер или кс. А тут уже настроена на областной пц.

0
06.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Яна Анисимова, в областной ехать далеко? А если в местном роддоме показать документы обосновывающие кс?

0
06.07.2022

Игритт, 3 часа на машине. Наши делают кс если прям отчгощенная беременность без вопросов. А у меня эко и зрение миопия средней степени, где окулист рекомендует пропустить потужный период. В первые роды тоже были такие рекомендации от окулиста, на них просто забили и меня пускали в ер. После вторых родов я себе всю сетчатку порвала и зрение упало с -5,5 до -7.

0
06.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Яна Анисимова, ну если заключение офтальмолога есть, что нельзя рожать, то по идее должны кс сделать и все

0
06.07.2022

Игритт, я все таки надеюсь что доходим до 25 числа, завтра еще на ктг, посмотрим что оно нам покажет.

0
06.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Яна Анисимова, приближение естественных родов точно не покажет 🤷‍♀️

0
06.07.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

У меня подруга с 3 степенью уже 4 недели ходит и все ок. Доплер хороший с ктг, плацента держит.

0
05.07.2022

Анечка, будем надеяться что и мы доходим, больше интересует короткая пуповина.

0
05.07.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Яна Анисимова, конечно, доходите. Пуповина короткая скорее всего особенность просто.

0
05.07.2022
Юлиана Савченко
Демид, 13 лет 4 месяцаНина, 8 лет 8 месяцевПаулина, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

короткая пуповина в ЕР родах мб опасна, у сына так было, она его задушила во время родов, не дышал, но все обошлось унесли сразу, потом сутки в ПИТ, сыну 9 лет все хорошо

0
06.07.2022

Юлиана Савченко, у нас нет обвития, так как она как я она лежит за спинкой и размер не позволяет запутаться. Плюс мы с самого начала не особо активные, по тесту шевелений у нас.в сутки выходит 5-7 шевелений.

0
06.07.2022
Бежевые выделения Самочувствие в 1-ом триместре.

Похожие записи