Еще хочу порассуждатть про часы приема прогестерона.
в первый крио было 126 часов-бхб хгч на 5дпп 1.68, на 7 -26, на 9-48 и упал
второе крио 129 часов - полоски с 4дпп, хгч 5дпп-10, на 7-66 ит.д. удача, эмбрион сб+, но потом выкидыш.
третье крио 120 часов - бхб, хгч на 5дпп 7, на 7-23 и упал.
Так вот, есть ли зависимость тут или нет. Может попробовать на 129 или позже опять?
У меня тоже три бхб, ре говорит, что всё ок , раз имплантируется и время сдвигать не надо. Скорее дело в эмбрионах.Лучше пгт в таком случае.