Войти

Витро Клиника

Ресница
Москва

Всегда перед протоколом сдается мазок,с плохим бы вас и не взяли ,значит все было хорошо. Ниразу от гормонов не было кандиды и гарднерелы.И непонятно , врач по вотцапу вас лечить должна или ясновидящая должна быть?

0
07.07.2022
Оксана
Планирую Москва

Ресница, врач на прием берет только три раза по программе. А так на вотсапе отвечает. И не приглашает на осмотр. А кандида часто выскакивает, если иммунитет падает. А от гормонов он и падает. В муже уверена полностью. Тем более, что чаще всего гарднареллы только у женщин. У мужчин очень редко приживаются-там флоры нет для их жизни.

0
07.07.2022
Вероника
Краснодар

Ого, а как же анализы перед переносом? Мазок в конце концов? Все было хорошо?

0
07.07.2022
Оксана
Планирую Москва

Вероника , на гарднареллы вообще не сказали, что нужно сдать. А кандиды не было

Но она выскакивает при гормональной терапии

0
07.07.2022
Жду приема Львовой Кто делал ЭКО в МD Group на Севастопольском!!!

Похожие записи