Войти

14 дпп первый рубеж пройден. Много букв)

Лучший ответ

Александра Б
Евпатория

Для успокоения пейте магний б6 он помогает меньше нервничать

0
07.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Александра Б, врач сказал не желательно никакие успокоительные

0
07.07.2022
Александра Б
Евпатория

Ирина, это витамины , а не успокоительное

0
08.07.2022
Ирина
Планирую Вологда

привет, слава богу, все хорошо у вас!!)) крепитесь и растите дальше!!))

0
09.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Ирина, да хгч маловатый, не такой как у 90% здесь. Переживаю.

0
09.07.2022
Ирина
Планирую Вологда

Ирина, главное, что удваивается! верить в лучшее и маленькую бусинку!) все будет хорошо!

0
10.07.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Очень рада за вас! Пусть малыш растет и развивается! А вы не нервничайте из-за каждого пука) Если бы выкидыши из-за таких мелочей случались, мы бы вымерли))) малыш каждую малейшую тревогу чувствует, поэтому думайте только о хорошем! Легкой беременности)))

0
07.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Ирина, спасибо, вам тоже удачи в следующем победном переносе!

0
08.07.2022
Вероника
Краснодар

На 19-20 дпп можно уже на УЗИ увидеть плодное яйцо и исключить внематочную, уже немного успокоитесь.

0
07.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Вероника , при внематочной врач сказал как правило меньше хгч, но исключать нельзя но и нервничать, что что-то не видно, тоже не хочется. поэтому потерплю. В вс ещё сделаю хгч для себя) наверное.

0
07.07.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

На узи потом схОдите) на 20 дпп могут еще не все увидеть, у кого как. Тогда на 30 дпп, например, уже и эмбриончик должен быть, и сердцебиение.

0
07.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Diana, да, минимум день на 24 схожу, на 20 не пойду)

0
07.07.2022
анна
Зайка, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Я посмотрела у меня в удачном протоколе на 8 день больше был хгч, но к 12 почти такой же как у Вас-249. Все будет хорошо! Легкой беременности!

0
07.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

анна, на 8 день я делала в другой лаборатории, есть сомнения, чо он верный, в витаскрине. А 10, 12, 13 это кдл

0
07.07.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Удачи вам, желаю легкой беременности 😊

0
07.07.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Hoodie, спасибо

0
07.07.2022
Жжение , отёк там Колит низ живота , лева сторона

Похожие записи