Войти

Эко и криоперенос

Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Тоже потягивало после криопереноса) на 4 дпп уже сделала тест-показал еле заметную полоску

0
10.07.2022

Наташа , я сегодня тоже не выдержала, тоже еле видна полоска

0
10.07.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Ольга Архипенко, отлично же!!! Пусть ярчает🌸

0
10.07.2022

Наташа , спасибо большое

0
10.07.2022

Наташа , я надеюсь, что не на гонадотропин уколы

0
10.07.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Ольга Архипенко, а точно, у вас же уколы.. тогда тесты могут быть не информативны… тут только подождать

0
10.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ольга Архипенко, у вас же вчера укол был, он на второй день может очень даже яркую полоску давать. Сейчас их какие то некачественные стали делать и последний раз укол бледный был. Вам только динамику смотреть.

0
10.07.2022
Вишенка
Доченька , 3 года Рязань

У меня крио 4дпп. Тоже то кольнёт , то стрельнет , то тянет. Можно выпить ношпу, но мне терпимо, поэтому и не пью. В поддержке дюфастон 3т/день , фемибион второй месяц пью. И температура 37.2 преследует. Утренний тест молчал , сейчас под углом повертеть , что то видно , а может быть мне и кажется только 😁

а так, главное нет выделений кровяных у вас и это хорошо 😊

0
10.07.2022
Первая попытка эко🥺 Терпение нам.. 6дпп

Похожие записи