Войти

Проблемы с ЖКТ в криопротоколе

Алена
Мампапин, 3 года Киев

Я знаю, что такое прогестероноавые запоры, сорри за прямоту. Я вообще и не в протоколах страдаю от этого. Перепробовала много, и слабительное и лечебная вода и клизмы. Убеждена, что бы на бб не говорили, питанием можно наладить стул. Важна системность. Много воды, 2-3л. Хлебцы с отрубями, просто отруби- в кефире замачиваю на полчаса. Утром глоток льняного масла запить горячей водой- а то оно противное, и сразу завтрак. Поменьше мучного и сладкого. Овощи. Много овощей- любых, варёных, сырых. Кефир- но только свежий, от более старшего наоборот крепит. И смотрите, что из народных средств поможет именно вам. Мне ни чернослив, ни свекла не помогают. Киви на ночь-да. Ну и спорт- насколько он возможен в вашем случае

0
11.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Алена, да у меня вообще всегда во второй фазе, проблемы с стулом были. Как месячные пройдут сразу все ок. Но тогда было не так страшно. Знала как решить проблему. А тут всего боюсь теперь. Честно говоря сама подумывала о кефире. Раньше молочку не пила, сразу в туалет бежала. А теперь то это может наоборот помочь))))

0
11.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Алена, ложка клетчатки, кстати, помогала

Но я на нее уже смотреть не могу 😅

0
11.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Глицериновые свечи 1 в день, и микролакс👍🏼 мне РЕ советовала. Проблемы были жуткие со стулом, после сразу все восстанавливалось, никакие черносливы и компоты не помогали 😂

0
11.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Stepanova, о, а мне чернослив, кстати, помогал

Муж покупает, зная о проблеме)

0
11.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Anna, меня вообще мало какие продукты слабят 😂 разве что кофе со сливками но его тогда было нельзя

0
11.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Anna, а я его не люблю, даже запах раздражает. Уж лучше кисломолочку буду пить))))

0
11.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Stepanova, свечи есть, буду держать на чеку. Спасибочки

0
11.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Я пила и до сих пор пью ежедневно бифидобактерии и магний

Если все равно встало (мучного, например наелась) - выпиваю дюфолакт

0
11.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Anna, а я вот о лактобактериях даже не подумала. А слабительные боюсь. Я так в первый протокол 1 микролаксом воспользовалась, а потом совесть мучала

0
11.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Аня, дюфолакт- не классическое слабительное (на лактулозе)

Одно из немногих, которое разрешено в беременность

Ну и действует помедленнее

Например вечером выпил, утром сходил

0
11.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Anna, это то что нужно))) спасибо

0
11.07.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Попробуйте лактулозу

0
11.07.2022
7 дпп болит яичник Всем привет !

Похожие записи