Динамика хгч, после переноса 2х пятидневок. 7дпп - 153, 9 дпп-433, 14 дпп 5564. Такой рост, это нормально на этом сроке? Очень переживаю теперь. По таблице максимум на 14 день 1300.
Высокий результат хгч
Мне переносили одно. Динамика хгч такая: 9 дпп - 290, 11 дпп - 985, 14 дпп - 4874. Меня немного тоже настрожили такие результаты, написала врачу, жду ответа.
Алёна , мои репродуктолог, Которая эко делала репродуктолог в городе сказали, что отличный результат
Олеся Сазоненко, я Вас поздравляю! Но мне - то одного переносили. Вот и думаю!
С двойней многие показатели и нормы не информативны, так что готовьтесь 😁
Лёгкой вам беремености )
У меня с одним так рос,в таблицы не вписывался,но у вас и двое может быть,на 14 если судить по росту около 5 тысяч был
8-151
10-475
13 -2683
15 -7186
У меня с одним примерно такой же результат был.
Устала уже про таблицы эти дурацкие писать...ну не актуальны онииииииии
5 дпп 27
7 дпп 142
10 884
12 дпп 2830
15 дпп 14465
двойня ☺️
У меня на 12 ДПП был с двойней 2201)
но я сдавала всего один раз, мой Ре не говорил отслеживать динамику.
У меня с одним до 10 тыс учетверялся раз в 2 дня
Но вполне может быть двойня
Мне кажется двое и прикрепилось 😁Ждём от вас новостей после УЗИ 🤞🏻❤️
Tetra , до узи еще 9 дней
У меня один 12 дпп - 793 , 14 дпп - 1870 , 17 дпп - 7314 !! Поняла что таблица вообще не о чем при ЭКО
Это даже очень нормально .уменя с двойней на 14 день был почти 6000.тьфу тьфу вот уже 11 неделя пошла
У меня было 7 дпп - 222, 10 дпп - 880, 14 дпп - 4719
Если оба прижились, то и хгч будет выше нормы. Удачи вам)
У меня на 5862 был на 14 ДПП итог двойня🥰