Подготовительный этап

Анна, а почему Вас на стимуляцию возьмут только через 3 месяца? У нас было можно сказать наоборот, сначала получили эмбрион 13 июля 2021(два протокола были без результата, эмбрионы не доживали до биопсии) и в августе сдали кровь на ПГТ-М. Вы из МСК, тут уже тоже есть проблема с препаратами, я сейчас в протоколе, и уже можно сказать "колдуют" как провести его. Обещают, во второй половине июля завести препараты, но мой врач, говорит не факт.
14.07.2022
Надежда , сам результат подготовительного этапа будет только через 3 месяца и как раз из-за событий всех было принято решение сначала дождаться результата… ибо вдруг что сорвется с ним( надеюсь, что действительно с препаратами решиться за это время 🙏
15.07.2022
Анна, просто нам наоборот говорили, идите в протокол не ждите подготовительного этапа, что возможно с первого протокола не будет эмбрионов, а даже если и будут, то возможно маленькое количество, а при ПГТ-М, количество имеет значение. Поэтому и стало интересно, почему Вам сказали ждать. А кто Вас в Генетико консультирует?
15.07.2022
Надежда , да, я понимаю риск, что эмбрионов будет мало. Но если по какой-то причине сорвется подготовительный этап, то что нам потом с эмбрионами делать вообще.. Решили подождать
15.07.2022
С эстрогенами проблема. И я думаю решится она ещё не скоро. Их бы я поискала, закупила. Срок у них долгий. Потом можно продать, остатки. Они всегда будут нужны.
13.07.2022
Ирина , уточню у врача, спасибо!!
13.07.2022
0 ДПП) Задержка на третий цикл,после выкидыша.