Девочки, купою дивигель в Новосибирске или Томске. Отклинитесь, пожалуйста, у кого он есть. Либо может кто-то знает где в этих городах купить, в поисковиках лекарств искала не нашла
У меня остались 8 пакетиков Дивигель по 1 мл, срок до 05.2023.
Могу отдать.
Еще дюфастон остался, если нужно.
0
15.07.2022
Ответить
тут глянула, вроде как показывает, что в фармакопейке есть...
0
15.07.2022
Ответить
Северск
Есть пол пачки (12-14 шт) Дивигеля 1 мл, срок хороший , Томск 😊
0
28.07.2022
Ответить
У меня есть целая упаковка но просроченная на пол года ((
0
16.07.2022
Ответить