Войти

Прокол ЭКО (пункция состоялась)

Лучший ответ

Евгения
Владимир , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

4.07 была пункция) 8. 07 в день семьи была подсадка моих❄️❄️тоже утрожестан в поддержке. Сегодня 10 Дпп. Уже увидела заветные 2 полосочки, чего и вам желаю.только позитив, хорошее настроение и у вас все получится💐😊🙏👌

0
18.07.2022
Ольга
Елизавета, 3 года 2 месяца Липецк

Евгения, спасибо огромное, за теплые слова и поддержку, пусть ваши детки хорошо развиваются!!!

0
18.07.2022
Светлана
Александра, 3 года 2 месяца Липецк

Поздравляю! Чуток осталось до заветных двух полосок) Обязательно так и будет! А я все жду КД, по графику сегодня, но что то не хотят, как назло, приходить)

0
18.07.2022
Ольга
Елизавета, 3 года 2 месяца Липецк

Светлана, спасибо огромное!!! Придут обязательно, у меня на 2 дня задержка была, хотя раньше всегда вовремя приходили. Все будет хорошо.

0
19.07.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Настроение...хочу своего ребенка и желательно уже трехлетнего))) прямо настраиваю себя на второй протокол...

0
18.07.2022
Ольга
Елизавета, 3 года 2 месяца Липецк

Oksana, всё будет замечательно, настраивайтесь на ваш победный протокол!!!!

0
18.07.2022
Кристина
Вероника, 3 года 3 месяца Лосино-Петровский

Все будет огонь 🔥 удачи 🌸

0
18.07.2022
Ольга
Елизавета, 3 года 2 месяца Липецк

Кристина , спасибо огромное!!!

0
18.07.2022
16 день стимуляции - последний 3 дпп крио в ец

Похожие записи