Войти

Криопротокол

0
14
планирую беременность Москва
1 дпп крио на згт дивигель 2*1,5 и ипрожен 200*3 ипрожен в наличии полно, дивигель чуть меньше 😂 заранее надо запастись
0
20.07.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Оренбург
Stepanova, дивигеля тоже нет😔 ипрожин это аналог Утрожестана? Утрожестан есть в продаже
0
20.07.2022
планирую беременность Москва
Анна, да аналог, дивигель-эстрожель можно как аналог
0
20.07.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Оренбург
Stepanova, эстрожеля тоже нет 😔
0
20.07.2022
планирую беременность Москва
Анна, надо искать, где то на сайтах под заказ или может у девочек у кого с ББ остатки, в самой клинике выпрашивать, при крио мне дали помпу (по омс)
0
20.07.2022
планирую беременность Одинцово
Анна, поищите ЦИКЛО-ПРОГИНОВА. Там 11 таблеток прогинова 2 мг, а 10 таблеток коричневых уже прогинова+другой препарат. Моя Ре сказала ищи прогинова где хочешь. Я нашла такой вариант.. она одобрила. Цикло прогинову еще не разобрали
0
20.07.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Катя, вы Извините что влезаю, но мне прям так наши репродуктологи со своей непосредственностью нравятся - денег хотят за перенос получить, а лекарства хоть из под земли доставайте сами. Не плохо бы и клиникам как-то начать суетиться. А то если остатки эстрадиола на складах закончатся, то им своих денег не видать. Я оо понимаю , что не врачи эту ситуацию создали, но не только нам это надо, но и им для своих коммерческих целей.
0
20.07.2022
планирую беременность Одинцово
Elena, согласна однозначно.. у меня КРИО на ЗГТ.. Лекарств в клинике таких нет.. либо не будет переноса, либо ищи лекарство. Я нашла и еще на всякий случай нашла Декапептил для сдедующего длинного протокола... надежды на жтот мало.. не успела ПЕРГОВЕРИС достать..и с МЕНОПУРом проблема. Незнаю что будет... ничем не помогут врачи. Лекарств нет, аналогов нет. Баста... 🤦‍♀️🥺 или ищи или не делай. Сейчас прогинова нужна, я накупила цикло.. пью первую половину табл, по цене за две пакчи выходит как за одну Прогинова простую..
0
20.07.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень
Катя, да цикло дешевле.. Я прогинову последние 2 пачки брала уже по 2400. Зря правда взяла, ее отменили.
0
20.07.2022
Воронеж
Анна, а вы со свом репродуктологом говорили? Я прогинову собирала по маленьким городам в пределах 100 км от своего города В моей клинике есть для протоколов и дивигель, и прогинова. Репродуктолог еще говорила, что прогинову можно заменить фемостоном (14 таблеток из 28 в пачке).
0
20.07.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Оренбург
Анна М, сегодня звонила , сказали она в отпуске , хотела спросить у нее надо искать в других городах или нет . Но лучше возьму, если что продам потом
0
20.07.2022
планирую беременность Москва
Прогинову покупала в Уфе, буквально на прошлой неделе. Через аптеку фармленд посмотрите.
0
24.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва
Сегодня была у своей Ре. Клиника пока делает только крио в ЕЦ. Надеятся, что с сентября всё будет
0
20.07.2022
Симферополь
Врачи говорят - ищи и разводят руками 🤦‍♀️, а там - спасение утопающих дело рук самих утопающих... Если ничего не придумают, то для многих это будет последний протокол 😢
0
20.07.2022
Эмбрион и мужской фактор Длинный протокол. У кого какая схема была?

Похожие записи