Войти

Мальчик или девочка?

Лучший ответ

Алиса
Mon fils, 7 лет 7 месяцевMa fille, 4 года 6 месяцев Москва

рискну предположить, что 50 на 50😂

0
21.07.2022

Алиса, 100%))))

0
21.07.2022

У меня вообще ощущение, что одни девочки рождаются😁

До родов 3 раза в реанимации общей побывала.. Один мальчик и девочки, девочки

25 февраля кесарили меня и двух девчонок, у всех двойни, девочки😁

0
21.07.2022
Лисенок
Барнаул

сидела у нас в больнице, где делают ЭКО, и там есть доска, на которую они вывешивают картинки малышей из удачных протоколов. Мне стало интересно и я сидела считала, кого больше. С двойной девочек было чуть побольше, чем мальчиков. Девочка - мальчик, прям совсем мало было. А вот с тройней, наоборот практически все мальчики, девочек всего три было.

0
21.07.2022
Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград

Я из двойни (разнояйцовая - внешне разные) две девочки. Знаю две пары близнецов-погодок (однояйцовые - которые похожие внешне) там мальчик и девочка (разнополые). Это не статистика конечно, а что я вижу. У училки были дети девочки-близняшки тоже моего возраста. По улице примерно так вижу, реже вижу близнецов (двойни), где оба мальчики, но девочек и разнополых достаточно часто.

0
21.07.2022
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

У меня тройня девочки, со мной на учете стояли тоже девочки тройняшки, на форуме было много двоен девочек. А месяцев 6 назад поголовно мальчики были. Годовая статистика идёт рядом, просто в каких-то месяцах одних больше, потом других. В любом случае желаю вам принять правильное решение, ведь не зря же вопрос созрел!!!🥰

0
21.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

с учетом того, что новорожденных больше мальчиков (это с возрастом меняется пропорция), то наверное больше мальчиков, но в пределах статистической погрешности)

0
21.07.2022
Lia
Доча, 6 летДоча, 6 лет Самара

У нас на районе за 2 года народилось 4 двойни , из них 3 девочки и только одни мальчики. Постарше встречала королевскую два раза всего. Так что у нас девочек гораздо больше )

0
22.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да так же, как и в одноплодных

0
21.07.2022
Куплю прогинову Лекарства после протокола

Похожие записи