Войти

10дпп, ХГЧ 8

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Да, это след от укола, поэтому винишко то выпить можно..пойдёт только на пользу..ну а потом сдадите для врача, как он просит..хотя я этого не понимаю конечно..зачем пичкаться аж до 14дпп..ну на крайняк хоть бы до 12дпп

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Поночка, ну, может, месячные пойдут и вообще сдавать не придется. Спасибо 🤗

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Marina Vasilkova, у меня месячные никогда сквозь поддержку не пробиваются

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Поночка, у меня пока был один перенос, это второй. В прошлый раз на 8 дпп начались несмотря на утрик

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Marina Vasilkova, а, значит возможно и сейчас также будет тогда

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Поночка, да вот, с позавчера жду, чёт все никак. Видимо, все меняется и скачет

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Marina Vasilkova, да, всегда все по-разному может быть

0
22.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Мне нравится ход Ваших мыслей 😂 вот я такая же, не получится, значит можно винца бахнуть 🤪🤪🤪

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Dimkina, а какие нам ещё радости остаются 😁

Мечтаю прибухнуть, заняться с мужем сексом, а на утро пойти в зал с банькой.

0
22.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Marina Vasilkova, отличный план 👍👍👍

0
22.07.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я все еще надеюсь на положительный исход 🙏🏻

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Даша, согласна, надежда умирает последней!

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

У Вас 5дневочка?

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Аня, ага. Дважды пробиопсированный. Ну мало ли, вдруг чудеса бывают.

0
22.07.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Marina Vasilkova, ну тут реально только чудо. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.07.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
22.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ой, как волнительно ! А вдруг всё таки...

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Арина С, да, маленькая закорючечка в моём мозгу тоже ещё немного надеется

0
22.07.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Так 1-5 отрицательный

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

NomaNoma, простите, не очень поняла, что Вы хотели этим сказать? Что 8, это неотрицательный? Я боюсь, это след от укола ХГЧ 1500, который делала 18.07 в последний раз

0
22.07.2022
планирую беременность Москва

Аня, угу(((

0
22.07.2022
ожидание первых дней, давайте общаться, когда проверять случилась ли имплантация Всем спасибо. Хгч на 9дпп

Похожие записи