В первый раз в жизни сдала хгч, так что с почином меня😁 в пролете не сомневалась, хотела официально получить разрешение на винишко сегодня к шашлыку на даче у родителей мужа.
Написала ре, она отругала, что слишком рано сдала и сказала всё продолжать и пересдать на 14 день.
Ну ок, сделаю вид, что поверила, будто надежда есть. Без винишка сегодня.
П.с. думаю, это след укола.
Да, это след от укола, поэтому винишко то выпить можно..пойдёт только на пользу..ну а потом сдадите для врача, как он просит..хотя я этого не понимаю конечно..зачем пичкаться аж до 14дпп..ну на крайняк хоть бы до 12дпп