Девочки, наверно буду писать сюда пока не сделаю еще хгч и не назначат узи)) 🤞🏼вы так успокаиваете. Сегодня 7 дпп. Вчера пришел второй хгч:
4 дпп 10,4
6 дпп 43,2
А вот сегодняшний тест. Видно динамику? Мне кажется что-то не особо. Уже, как видите, стала только по утрам)) т.к. с хгч значительно спокойнее.
По тестам динамику смотреть не стоит - нервы только себе трепать) попили больше/меньше накануне итд. У меня как-то сильно бледнее тест вышел чем предыдущий- сразу паника началась, переделала через несколько часов - все ок.
Лучше кровь сдавать. у вас отличный рост по хгч👍