Войти

7 дпп пятидневочка

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Буэнос-Айрес

По тестам динамику смотреть не стоит - нервы только себе трепать) попили больше/меньше накануне итд. У меня как-то сильно бледнее тест вышел чем предыдущий- сразу паника началась, переделала через несколько часов - все ок.

Лучше кровь сдавать. у вас отличный рост по хгч👍

0
25.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Евгения, это точно) уже знаю по себе, что от выпитой жидкости ооочень у меня зависит. И тесты пошли чуднЫе..реагента добавляют по-разному совершенно. На одну и ту же мочу разные полоски. Спасибо

0
25.07.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня с таким же хгч на 6дпп полоска была куда хуже, так что полоски не показатель

0
25.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия, вы совершенно правы) головой понимаю, но так волнуюсь, что пока не могу перестать делать)) руки сами😄но буду пореже и не так близко к сердцу принимать. А так, жду завтрашнего хгч))

0
25.07.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ekaterina, да я вас прекрасно понимаю, сама постоянно делала тесты и любовалась полосками) на сердце теплее становилось,когда видила,как полоски появляются

0
25.07.2022
Мама девочки (4 года) Челябинск

По тестам отслеживать динамику бессмысленно, а прирост хгч хороший. Поздравляю, растите здоровенькими 🥳

0
25.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Victoria, спасибо огромное😊

0
25.07.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Хорошо все с динамикой) тихонько поздравляю)

0
25.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия, спасибо большое🙏🏼

0
25.07.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

Теперь уже тесты на полку, только ХГЧ!!!

0
25.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Татьяна, дааа😄голова понимает, а руки сами делают. Но я уже делаю реже😄👍🏼Это прогресс

0
25.07.2022
6 дпп надежда рухнула 11 дпп, никаких особых ощущений, что это значит?

Похожие записи