А кому то и то и другое?
Девочки, вопрос: почему кому то назначают Дивигель в Крио, а кому то Прогинову?
Неизвестно) У меня в первом крио был только дивигель, эндометрий на переносе 10,2, пролёт.
Готовилась ко второму - дивигель + прогинова, но на эксп узи эндометрий некрасивый, ещё и какое-то воспаление узист поставил 🤦♀️ протокол не сложился.
Принцесса Пупырка, ага, диферелин и ИК на два месяца. Но теперь неизвестно, вступлю ли в протокол по истечении этих месяцев, нет никаких эстрогенов((( Так что нерадужная картина 😒
Оксана, погоди расстраиваться, может осенью появятся и все будет хорошо!!!
Принцесса Пупырка, у меня ик до 19 августа, а потом планировали в крио. Надежда, конечно, что к осени все хлынет к нам, и нас завалят эстрогенами 😂 но никто не даёт никаких гарантий.
На крайняк в ец пойду, овуляция есть своя, эндометрий растёт. Уж не знаю, почему меня постоянно на эстрогены сажают 🤔
Оксана, вижу сейчас в нескольких городах Башкирии, на сайте агрегатора Ютека, 6 пачек прогиновы... заказывала себе так - аптека, Яндекс доставка, сдэк.
В ИК два месяца, не могу ждать когда будет в ближ.аптеке эстрогены :( может вам подойдёт такой путь эстрогенов? ))
Мне назначали дюфастон и миражель.
в первых крио и эко просто утрожестан.
клексан само собой .
Мне назначали одновременно дивигель+прогинова или Эстрожель+прогинова. Эндометрий у меня крайне плохо растёт. После того, как попробовала и дивигель и эстрожель и разницы никакой на росте эндометрия не ощутила, ре меня уже сама спрашивала, что мне удобнее использовать. А так читала, что кому-то из девочек подходит больше один препарат, кому-то другой. Так же как и с препаратами для стимуляции, хотя казалось бы аналоги.
а кому-то ни то, ни то)) все же врачи не зря по 10 лет учатся
Юлия, а есть врачи которым плевать, там и 10 лет учебы не поможет
У меня 3 дивигеля и 2т. Прогиновы в день. Я на згт, поэтому решили такую дозировку, чтоб эндометрий был хороший. Мне помогло
Врач, как автор - кто как видит) мне всегда комбинировали одно с другим