Подготовка к криопереносу
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((Сегодня 12 д.ц. на узи 11мм эндометрий.
Врач говорит, что пышная эндометрия и я переживаю, кто еще в протоколе, хотелось бы и вас услышать.
Ярина
У меня 9 мм был,ре говорила трехслойный и пушистый.Думаю,у вас все получится🙏
27.07.2022
Ответить
Алина
Ирина, так надеюсь. Это у меня 4 криоперенос. Во всех трех было 14мм а на этот раз после гистероскопии 11мм. Спасибо за ответ.
27.07.2022
Ответить
Малыш я тебя жду
Отличный у вас эндометрий. Пробуйте. У меня вот только до 7 растет и все,был криоперенос ,но к сожалению пролет.
27.07.2022
Ответить
Малыш я тебя жду
Алина, а у вас на згт перенос? Если да,то подскажите какие препараты использовали?
27.07.2022
Ответить
Алина
Да с 3 д.ц. по 3 т. Прогинова и с завтрашнего дня т.е. 13 д.ц. утрожестан по 800 в день. А перенос у меня 2 августа т.е. 18 д.ц.
27.07.2022
Ответить
Малыш я тебя жду
Алина, мне почету только дивигель назначают. Говорят , что типа от прогиновы побочки. А у вас на гистроскопии что то обнаружили? Вам назначили потому что 3 пролета было?
27.07.2022
Ответить
Алина
У меня нашли полип 0,8 см а отправили из - за пышной эндометрии. В пролетных протоколах достигал эндометрий до 14-17мм. Прогинова и дивигель одно и тоже. В данный момент прогинова нет в продаже и мне сказала купить дивигель. Побочки это индивидуально наврное. Я ничего на себе не ощущала побочно, не сглазить)
27.07.2022
Ответить