Отзыв на врача УЗИ Белкина ЛВ, клиника доктора Фомина Пермь

Лучший ответ

Добрый день! Я тоже у Белкиной делала узи до протокола, теперь по бер-ти) у них действительно какой-то супер аппарат, мне дали 3D фото нашего 8-недельного эмбриончика, всё показали-рассказали) Единственное, что немного напрягает - агитация вести бер-ть у них, пугают, что в ЖК прям ужас ужасный. Я наоборот решила в ЖК встать на учёт, врач там человечная, звонит, интересуется, как дела; очереди, конечно, но это бесплатная поликлиника.... Решила в Фомина только на узи ходить)
29.07.2022
Евгения, а я пока не беременная ещё)) ведение тоже думаю буду вести по месту жительства, так денег не напасёшься
29.07.2022
Евгения, а у них видимо политика такая. Что только они самые лучшие, и не дай бог пойдёте в бесплатную больницу!
17.11.2022
Катерина , ну тем не менее именно они мне смогли наложить швы на суперкороткую шейку 9мм🤔 да, конечно, платно, но выбора уже не было. А из гос больницы выписали с пессарием (который я сама и купила, у них видимо нет), и шейкой 9мм, естественно я поехала шиться хоть за какие деньги. В гос больнице нет специальных лент для шитья. Так что к бесплатной медицине большие вопросы, налоги мы исправно платим, а их видите ли не финансируют на покупку лент... Врач-то был хороший, это именно к системе здравоохранения вопрос
17.11.2022
Катерина , и от ЖК меня только 1 раз направили на узи (это был первый скрининг), и если бы я сама не пошла на узи платно, малыша бы я потеряла (шейка за 3 недели укоротилась с 39 до 12, потом до 9). В ЖК тоже у меня врач хороший, но вот им выделяют 15 мин. на пациента - как можно беременнную осмотреть за 15 мин? Естественно, сидят у нее по 40 минут, поэтому очереди дикие... поэтому многие и идут платно за комфортом, и за вежливостью... Это к системе больше вопросы, врачи, работающие по ОМС, сами не в восторге .
17.11.2022
Спасибо за информацию! Буду иметь ввиду. Недавно искала информацию про УЗИ на ранних сроках беременности: где делают и кто хорошо делает.
29.07.2022
Алёна , у неё плотная очень запись так что имей ввиду записывайся заранее недели за 2-3 где то
29.07.2022
Буду мамой , спасибо!
29.07.2022
Тоже попала на узи к этому врачу. В ее профессионализме сомнения не было ни чуточки. Аппарат - просто космический корабль, такого я ещё не встречала. Хотя я чуть ли не каждый месяц бегаю на узи и была во многих частных клиниках. Врач была достаточно дерзкой, на вопрос у какого я наблюдаюсь врача - не смущаясь скуксила лицо. Также смутила их настойчивость, я бы даже сказала агрессия, что оперироваться надо только у них и ни у кого больше. И не дай бог в бесплатной больнице. Я верю, что у них все супер современное, но такие агрессивные продажи в лоб убивают все доверие.
17.11.2022
Катерина , кстати, да про продажи есть такое, меня тоже спросили кто репродуктолог, я ответила и мне такие вот у нас тут есть такой репродуктолог супер пупер, а у вас пролеты есть надо типо менять. На что я ответила была я у вашего репродуктолога который шпарит сплошные бады, а это уж извините не для меня, я не готова платить за пустышки. На этом продажи и закончились 🤭
18.11.2022
Надо брать на заметку) спасибо 🙏
29.07.2022
ЭКО в Питере Ищу иммунолога перед ЭКО Краснодар