Девочки SOS! Не успела сегодня в своей клинике поставить себе масляный прогестерон, выходной и рано закрывается(( Подскажите пжл кто в курсе, можно его разово заменить утрожестаном 2 капсулы по 200? У меня в поддержке 400 мг утрожестана утром и вечером плюс 1 прогестерон масляный 2,5%.
Замена масляному прогестерону
Ждём малыша, они без направления от врача его наверное не смогут поставить просто так
Бенедикта, ну, найдите знакомую умеющую уколы ставить, мне кажется заменять не стоит, покажите в Инвитро выписки из клиники, наверняка где-то написано о прогестерона. Обычно те кто в аптеках работает умеет делать уколы.
Сами поставьте, заменить его нечем. Я первый раз жутко боялась, но не так страшен черт как его малюют) на Ютуб посмотрела несколько видео и всё получилось.
Бенедикта,я недавно сама себе делала укол масляного прогестерона. Переживала очень,но потом на Ютюбе посмотрела видео ролик, как можно самой себе поставить. Обязательно нужно подогреть ампулу(я её кладу в подмышку минут на 5-7) так легче набирается в шприц раствор,так же нужно будет взять 5 мл.шприц,у него иголка больше набирать лекарство будет легче. Удачи,вам!
сами себя уколите.
я перед зеркалом колола. это реально. как раз попадаешь в правую (или левую) верхнюю четверть.
Ну если совсем никак, то добавьте конечно Утрожестан. А лучше учитесь сама делать уколы. Купите пистолет для уколов, с ним не так страшно.
Кстати хорошими иглами с двойной лазерной заточкой колоть не больно, больше страшно и неприятно.
Не очень поняла вопрос: у Вас нет его в наличии или Вам не кому сделать иньекцию? Сама себе ставила. День в правую ягодицу, день в правое бедро. Слева неудобно ставить. 19 уколов сделала, живая!
Королева Лемуров, случилось) через боль, страх и вселенское страдание поставил)) вспотел, говорит
Бенедикта, это сильно удобнее чем кататься каждый день в больницу.
Я сама себе колю. Прочитала сначала теорию как делать уколы. Другим тоже колю когда надо.