Войти

12 дпп хгч

Лучший ответ

Блин😥 очень жаль, конечно😔

Ну по крайней мере ты умеешь беременеть. Просто не тот эмбрион(

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Кали Юга, да скорее всего проблема в нем.. ну ничего. Будет стараться

0
31.07.2022

Stepanova, все получится точно!

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Кали Юга, ❤️

0
31.07.2022
Юлия
Моя долгожданная , 3 года 2 месяца Москва

😔 вот это у вас «чуйка», все заранее предугадали. Шлю объятия поддержки, дружеские похлопывание по плечу и шепчу, следующий протокол будет победным! ✅
Квоту можно бежать и получать, а использовать, когда будете готовы. в Москве нет очередей? Мне выдали квоту довольно быстро, а как цикл подошёл оказалось, что в клинике нет квот. Я аж опешила… Обещали финансирование спустя месяц, даже платно не взяли, сказали подождать и не тратиться. Я бодрая пришла в новом цикле, а оказалось, что их так и не получили😧 Ре каким-то чудом, потом и кровью добыла для меня (может кто отказался?!). Но после этого случая, я поняла, что если пролёт - точно платно идти.

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Юлия, да завтра узнаю может получу и потом уже в октябре/ноябре воспользуюсь, хотя ре настаивает получать и бежать к ней 😂 очень мы друг другу полюбились)! спасибо за слова поддержки ❤️ У вас тоже все обязательно получится🙏🏼

0
31.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Эх..очень жаль..(((( но да! Имплантация это тоже результат! И слава Богу, что бхб обошлось, а не что по хуже..ищем везде плюсы 👌🏽

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Поночка, вот да, я так же подумала😌

0
31.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Очень жаль ☹️ ну ничего будет победный третий перенос 🙏🏻

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена, будем верить 🙏🏼

0
31.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Stepanova, обязательно все сбудется 🙏🏻 а пока будем отдыхать и готовиться 🤍

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена, да, пока точно небольшой отдых😌🧘‍♀️

0
31.07.2022
Lu
Медвежонок , 3 года 6 месяцев Владимир

Первый раз была бхб дорос до 400 ХГЧ. Успокаивала себя тем что умеет организм все же беременеть. Это была первая беременность за 5 лет, до этого ни одного теста с // Второй раз ничего не меняли и удача. Скорее всего в эмбрионе была проблема. Вам желаю что бы следующий перенос был победным! 🤰🤗🌟

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Lu, да я так же подумала, и ре тоже говорит значит эмбриончик что-то подвёл, спасибо большое 🙏🏼 буду надеяться 🥰

0
31.07.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Жаль(

пусть в следующий раз у вас получится 😊

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Hoodie, спасибо 🙏🏼

0
31.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Да блин, я так надеялась что он сегодня будет супер какой трехзначный!😔😔😔

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Аня, будет ещё ☺️В след протоколе надеюсь 🙈😂 спасибо ❤️

0
31.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Очень жаль(( мы все очень надеялись на вашу крошку! Главное не расстраивайтесь! В следующий раз обязательно получится! То что была имплантация это уже очень хорошо, значит эндометрий хорошо справляется со своей функцией!

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

N.Berdi, да он то справляется блин, что-то эмбриончик подкосил, ну ничего, завтра узнаю что по квотам и может пораньше пойду в новый протокол, спасибо вам 🙏🏼❤️

0
31.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Как грустно 😟 но я верю, что все у вас получится! Главное позитивный настрой!

0
31.07.2022
Stepanova
Планирую Москва

Dimkina, большое спасибо 🙏🏼☺️

0
31.07.2022
6 день п.п. Хгч меньше 1.2 на 4дпп

Похожие записи