Войти

Стимуляция летрозолом

Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула

Пила по 1 таблетке с 3 по 8 ДЦ. Больше ничего. Во всех циклах была О и месячные без прогестерона. В отличие от клоста мне подошёл.

0
01.08.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Натик, расскажите, пожалуйста, вот с 3-8 дц и потом что? Сколько получилось яц?

0
01.08.2022
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула

Александра , росло по 1 доминантному фолликулу. Я не для ЭКО стимулировалось, а просто стимуляция овуляции с целью зачатия в ЕЦ. На летрозоле говорят как раз,что растет мало фолликов.

0
02.08.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Натик, а результаты какие? Помогло Вам ?

0
02.08.2022
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула

Александра , смотря как смотреть. В плане овуляции помог на все 100. Самочувствие отличное. В это месяц задержка 2 недели и положительный тест на Б. Но, боюсь будет ЗБ. Не чувствую ничего необычного. ПЯ в матке, но ХГЧ плохо растет. В четверг будет ясно.

0
02.08.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Натик, выше нос, не готовьте себя к худшему! Держу за Вас кулачки!

0
02.08.2022
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула

Александра , интуиция такое дело

0
03.08.2022
Светлана
Планирую Москва

На летрозоле рос тонкий эндометрий, добавляли дивигель. Обычно у меня растёт эндометрий хорошо.

0
01.08.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Светлана, спасибо, а яц сколько удалось получить?

0
01.08.2022
Светлана
Планирую Москва

Александра , выросла 2 доминантный фолликула. Принимала 5 дней по 2 таблетки.

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ничего не испытала) ни побочку, ни результата) но все индивидуально!

0
01.08.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Поночка, спасибо, то есть количество яйцеклеток не увеличилось на нем?

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра , неа) и в рост ничего не пошло)

0
01.08.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Побочки никакой. Вес не изменился. Не ощущала ничего. Но и ДФ не вырос ни один. Для моих поликистозных яичников Летрозол не пошёл.

Из плюсов Летрозола - это то, что он не подавляет рост эндометрия. Но очень слабенький препарат, особенно в стандартной дозе.

0
01.08.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

На Летрозоле ничего не выросло , не подошёл , но все очень индивидуально. Никаких побочек.

0
01.08.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Дарья, спасибо, пока кто ответил никому не помог..

0
01.08.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж
Комментарий удален
0
01.08.2022
Лето
Планирую Санкт-Петербург

Не использовала, но рассматриваю для себя-буду обсуждать с Ре, а так по отзывам-кому-то подошёл кому нет, видела положительный отзыв на минимальную стимуляциию фемарой +подключение минимальной дозу гонала, про побочку ни слова

0
01.08.2022
Александра
Планирую Санкт-Петербург

А на летрозоле беременность может наступить сама?

0
04.08.2022
Олеся
Планирую Гродно

У меня Сия.На летразоле выросло 3 фол-а.

0
01.08.2022
Ирина
Принцесса , 11 лет 4 месяца Псков

Олеся, в эко цикле? Или для естественной беременности?

0
09.08.2022
На какой день перенос эмбриона на згт Выписка из карты мать и дитя

Похожие записи