Добрый день🌺 Поделитесь опытом стимуляции овуляции препаратом летрозол. Как все прошло, какие результаты ?
Лучший ответ
Lina, это хорошо, что овуляция случается ) удачи 🍀😊 я тоже жду не дождусь 14го числа, чтобы на узи пойти
Была одна стимуляция, с 5-9 день цикла по 1 таблетке, выросли два фолликула, укол ХГЧ, лопнул один, беременность наступила сразу, дочке 2,5 года)))
Повезёт в июне, здорово 👍🏻 а какой у вас диагноз был ? У меня спкя
O p s , по УЗИ ставили СПКЯ тоже, сделала диагностическую лапару, на ней мне диагноз не подтвердили, но цикл у меня свой всегда длинный был, бывало и по 45+ дней, несколько месяцев следили за овуляцией, фолликулы росло медленно, О поздняя, один раз лютеигизация фолликула была, репродуктолог предложил летрозол, чтобы сдвинуть овуляцию и укол ХГЧ на всякий случай чтобы уж точно лопнул
У меня был отклик хуже чем на клост. 1 таблетка клоста 50 мг в день дала 2 дф, а на летрозоле 2 таблетки в день плохо растут, пришлось гонал ф колоть, я еще в процессе, не знаю чем закончится стимуляция 🙈🙈
Elen Elena, а у меня на клост 50мг вообще никакой реакции, только побочки в виде приливов жара и огромных яичников 🤦🏽♀️🙈часто слышу про гонал, дай бог поможет вам 😊
O p s , спасибочки ❤️ и у вас пусть все получится с первой стимуляции.
В прошлом цикле была такая стимуляция. Все было хорошо, ДФ вырос сам до 22мм и лопнул, эндометрий 11.8 тоже сам вырос.. Но увы, бхб... Хотя в предыдущие 3 стимуляции (на клостилбегите) даже намека на беременность не было..
эффекта не было совсем… у меня спкя
помог только пурегон после лапары
Была 1-я стимуляция летрозолом, все отлично выросло и само лопнуло,эндик супер, ПА был как надо) но увы, пришли месячные. Вот сейчас 2-1 цикл стимуляции, уже была овуляция...посмотрим чем закончится этот цикл)