
Врач сказал все Окей ,поэтому решила расслабиться и не т**хать себе мозги 😅

Врач сказал все Окей ,поэтому решила расслабиться и не т**хать себе мозги 😅
Наташа, есть…то хорошо мне ,то сильно плохо (
раньше только до обеда было ,а теперь уже и после обеда плохо
сегоня я поела в 14:30 в первый раз
как только я захожу на кухню ,меня сразу тошнит
короче такое себе состояние
Ух какая 😍пусть нам тоже повезёт двойня )) у меня 4 фолликулы доминантные пока))легких родов вам🙏🏻
Поздравляю Вас от всей души!! Растите и развивайтесь!!! Чихните на меня, пожалуйста, на победу в новом протоколе!
PompushkaPlushka, спасибо огромное ❤️ пусть у Вас все получится 😘😘😘
Ух ты какие криветочки малюсенькие))) спокойной беременности вам и лёгких родов 🤩