Девочки ,всем здравствуйте) есть пара вопросиков 😊
На сроке 18,5 недель шейка 38 мм , на сроке 21 нед укоротить до 29 мм. Три дня капельниц магнезии - шейка удлинилась до 34,5 . Выдохнули. Но всё-таки сказали подойти через день для контроля .В итоге укорочение до 27 мм . Срок уже 21 +6 . Срочно еду к хирургу, сразу кладут в палату ,через 2 часа накладывают швы . Никаких анализов, мазков и т.д ничего не брали. После- никаких антибиотиков. У кого были такие назначения? И когда вы родили после снятия швов ? У меня не было ни раскрытия , ни расширения ,всё сомкнуто. Тонуса нет .Вообще жалоб не было никаких. Но диагноз ставят ИЦН .