Войти

Швы на шейке, как всё прошло ?

Ксения
Манюня, 10 лет 6 месяцевАлмазик, 3 года 6 месяцев Казань

А Вы через 3 недели пошли на УЗИ почему? Признаки какие-то были?

0
04.08.2022
Lily
Планирую Казань

Ксения, пошла проходить второй скрининг. А вообще примерно 1 раз в месяц ,или раз в три недели я хожу на плановые приёмы к своему врачу. Никаких симптомов у меня не было. Вообще всё протекало очень хорошо .

0
04.08.2022

Очень странно , я недавно лежала в больнице , у соседки шейка была 17 мм , срок был 22 недели , ей ставили пессарий , швы накладывать наоборот не рекомендовали

0
03.08.2022
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Странно, если нет открытия ни внутреннего ни наружного, то операцию делают планово, сначала сдаются анализы, профилактический курс свечей, потом антибактериальный курс после операции.

0
03.08.2022
выделения после кровотечения 46 ДПП (8,6н). Покой нам только снится

Похожие записи