Девочки ,подскажите у кого тесты ярче вечером,чем утренние,или я одна такая…или может дело в том,что перенос был после 12 дня😅
Тесты вечером ярче ,чем с утра
Лучший ответ
Ольга , а меня утренние тесты до инфаркта доводили
Алена, вот и у меня сердце чуть не оборвалось,что полоска еле-еле))
Алена, интересно, как у всех по разному))
Ольга ,ага)Было 7 беременностей/6 родов и 1 выкидыш,только в последние 2 беременности днём и вечером тесты были ярче чем утром
Алена, может пол ребёнка как то влияет?😂
Ольга , не знаю.
У меня 5 дочек и 1 сын/с сыном полоски были бледнее чем с дочками и полоски с ним так и не сравнялись
Ольга , 🤧 вот тоже самое и думай, что хочешь, вечером полоска, а с утра ничего😭
вчера в обед:
Сегодня утро:
У меня всегда утрешние бледнее чем за день до этого . С утра даже пустые были пару раз 😂
Anna As, у вас подтвердилась беременность?! У меня также.....5 дней до М , а утром тесты считай пустые, вечером вторую слабую видно......как так может быть, расстраиваюсь очень, что не получилось ничего
Яна, да у нас уже 22 недельки . Я ещё тот тестоман, у меня столько этих пустых тестов по утрам было (
Anna As, вот сделала сейчас тест, мне кажется обратно пустой.....попробую вечером.....кошмар какой то.....сижу чуть ли не плачу
Anna As, эх сейчас вот такая же ситуация, уже расстроилась, но такие истории дают надежду, хотя может и зря
Тест вчера вечером:
Сегодня утром:🥲🤧
Было такое в 5-ю и в 6-ю беременность.
В 4-ю беременность тесты только утром показывали яркие полоски,а точнее ночью на первый попис
Алена, а кто у вас родился ?Может это как то зависит от Пола ребёнка 😅у меня тоже вечером есть полоска ,утром нет
Ирина Богданова, девочки родились.У меня 5 дочек и 1 сын
Ирина Богданова, честно не знаю даже,с сыном я тесты мочила только утром,каждые 2 дня
Тоже почему то вечерние яркие, а утром тесклые. Если б не хгч, я б наверное вся изнервничалась.
У меня утренние бледнее дневных были, значит в вашем случае надо мочить вечером.
🖐 у меня! И у всех моих знакомых! Утром глаза только ломать, а обед-вечер ярче. Ну это и объясняснимо вполне)
У меня утренний всегда бледнее, чем вечерний предыдущего дня
У меня вообще дневные были ярче утренних 😁главное что полоски есть)
У меня вечером тусклые! Чуть до инфаркта себя не довела))) но много кто советует вечером, у них ярче