Войти

Тесты вечером ярче ,чем с утра

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

У меня вечером тусклые! Чуть до инфаркта себя не довела))) но много кто советует вечером, у них ярче

0
06.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ольга , а меня утренние тесты до инфаркта доводили

0
06.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алена, вот и у меня сердце чуть не оборвалось,что полоска еле-еле))

0
06.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Татьяна , ага😊

0
06.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Алена, интересно, как у всех по разному))

0
06.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ольга ,ага)Было 7 беременностей/6 родов и 1 выкидыш,только в последние 2 беременности днём и вечером тесты были ярче чем утром

0
06.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Алена, может пол ребёнка как то влияет?😂

0
06.08.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ольга , не знаю.

У меня 5 дочек и 1 сын/с сыном полоски были бледнее чем с дочками и полоски с ним так и не сравнялись

0
06.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Алена, хмм интересно интересно)

0
06.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ольга , вот мне тоже кажется,что у мальчиков меньше хгч)))они медленнее разгоняются🤣

0
06.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Татьяна , не знаю, надо проверить эту теорию 😂😂😂

0
06.08.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ольга , 🤧 вот тоже самое и думай, что хочешь, вечером полоска, а с утра ничего😭

вчера в обед:

Изображение

Изображение

Сегодня утро:

Изображение

0
23.02.2023
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Анастасия, нужна динамика хгч🙈

0
23.02.2023
Тольятти
Анастасия, что в итоге было, Б?
0
17.03.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Lishka, нет, это был реагент, он пропал как тест высох и полоска была только на сыром тесте
0
20.03.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

У меня всегда утрешние бледнее чем за день до этого . С утра даже пустые были пару раз 😂

0
06.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Anna As, у вас подтвердилась беременность?! У меня также.....5 дней до М , а утром тесты считай пустые, вечером вторую слабую видно......как так может быть, расстраиваюсь очень, что не получилось ничего

0
19.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Яна, да у нас уже 22 недельки . Я ещё тот тестоман, у меня столько этих пустых тестов по утрам было (

0
19.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Anna As, вот сделала сейчас тест, мне кажется обратно пустой.....попробую вечером.....кошмар какой то.....сижу чуть ли не плачу

0
19.10.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Anna As, эх сейчас вот такая же ситуация, уже расстроилась, но такие истории дают надежду, хотя может и зря

Тест вчера вечером:

Изображение

Изображение

Сегодня утром:🥲🤧

Изображение

0
23.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Анастасия, добрый день. Подскажите, у вас подтвердилась беременность? Тоже в такой ситуации сейчас…
0
07.11.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Gelina , да, но была бхб
0
08.11.2025
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Было такое в 5-ю и в 6-ю беременность.

В 4-ю беременность тесты только утром показывали яркие полоски,а точнее ночью на первый попис

0
06.08.2022
планирую беременность Чикаго

Алена, а кто у вас родился ?Может это как то зависит от Пола ребёнка 😅у меня тоже вечером есть полоска ,утром нет

0
19.09.2023
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ирина Богданова, девочки родились.У меня 5 дочек и 1 сын

0
21.09.2023
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ирина Богданова, честно не знаю даже,с сыном я тесты мочила только утром,каждые 2 дня

0
21.09.2023
Мама девочки (3 года) Самара

Тоже почему то вечерние яркие, а утром тесклые. Если б не хгч, я б наверное вся изнервничалась.

0
06.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Hellga, хгч показал сколько?

0
19.10.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Яна, на 9 дпп -93, на 11-232. До этого не сдавала. Но полоска на 8 дпп была очень слабая

0
19.10.2022

У меня утренние бледнее дневных были, значит в вашем случае надо мочить вечером.

0
06.08.2022
Мама мальчика (3 года)

🖐 у меня! И у всех моих знакомых! Утром глаза только ломать, а обед-вечер ярче. Ну это и объясняснимо вполне)

0
06.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня утренний всегда бледнее, чем вечерний предыдущего дня

0
06.08.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня вообще дневные были ярче утренних 😁главное что полоски есть)

0
06.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Сначала было так. Потом наоборот

0
06.08.2022
Мои 4дпп…. 2 дпп тоска внутри и ощущение пролёта

Похожие записи