Войти

Первая конс по эко

Еще препараты надо считать. Не знаю сколько стоят сейчас. Тысяч 30 может. Или больше. Плюс узи неоднократные.


Я делала в Нова Клиник, на сайте естт тоже цены, можно зайти сравнить. Я выбирала клинику гдн самая лучшая эмбриология.

0
06.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Марина Пчёлкина, я пока клиники не изучала , пошла по рекомендации . Но в целом это около 300.000

0
06.08.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Марина Пчёлкина, я в апреле была в протоколе, по Омс. Но ради интереса прикинула, во сколько бы мне обошлись препараты-вышло около 70тысяч. 30 тысяч, это мало очень…

0
06.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Кира, мало . У нас была возможность в отпуске , купили прогинова 8 пачек около 15.000 вышло ( у меня эндометрий не растёт ) ещё потом утрик , витамины , уколы

0
06.08.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Александра, это я крио перенос не считала, да. Только свежую стимуляцию. Сейчас при крио у меня ушло также в районе 15-20тысяч

0
06.08.2022

Кира, да, я уже не помню. Это было в 19 году. Помню, шприцы стоили дорого и поддержка. Так что, да, этот момент автору вопроса надо тоже учесть.

0
06.08.2022

Марина Пчёлкина, у Вас в Нове все получилось?

0
07.04.2023

Котлас Анна, да, у меня получилось, ребенку 2,3, и знакомая вот в июне рожает тоже в 41 год, до этого в очень известных клиниках пролеты. Врач Вера Малышева, от души

0
07.04.2023
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Добрый вечер!

У нас в Витроклиник сам протокол стоил 120, плюс порядка 70 ушло на препараты, и 116 на икси и криоконсервацию.

А подскажите пожалуйста, чем вам не понравилось в клинике? Просто мой врач ушла из витро туда и я вся в сомнениях идти за ней или нет.

0
06.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Lisa, не то что не понравилось . Клиника внешне хорошая . Я была на бесплатной консультации, и консультация меня не впечатлила . У меня просто собрали большой анамнез , посмотрели на кресле и сделали узи , распечатали всё то что заполнили и узи , и сказали - до встречи . А я такая : а у меня вопросы то по эко , как готовится , что ждёт , ход действий и цена . И вот про цены сказали примерно такие пункты и всё. Видимо подумали , что я не пойду к ним платно ..

0
07.08.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Александра, спасибо за ответ. Видимо врач не понял, что вы от него хотите )) как говорится решил выложится на полноценный приём.

0
07.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Обычно в 150 входят приемы ре несколько шт, пункция и перенос. Оплата заморозки и хранения отдельно, если будет что хранить. Икси по показаниям отдельно. Во всех клиниках по разному, кто то дерет за заморозку по каждой соломине считает, кто то за что то другое. Цена хранения может зависеть от срока договора. Количество включенных приемов ре разное. Это все надо в клинике узнавать.

0
06.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Natali, мне почему-то кажется лучше сразу икси делать

0
07.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Александра, а смысл в икси без показаний? Почему то если показаний нет, то клиники не предлагают икси, хотя могли бы так разводить на доп деньги.

0
07.08.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Насколько я поняла по расценкам клиник врт-все эти написанные на сайте цены-это примерные данные. По факту, естественно, готовьтесь, что уйдёт больше. Для себя я примерно приценилась, что одна попытка, включая криоперенос, заморозку, но без пгд-обойдётся в районе 400тысяч

0
06.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Кира, даа, всегда найдут за что ещё взять . Причём я ещё не узнала , сколько походов входят в классическое эко

0
07.08.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Александра, в среднем 3-5 приемов, не считая дня пункции. Но может и больше потребоваться, если будут проблемы с ростом фолликулов

0
07.08.2022

Примерно по стоимости так и получается. Плюс закладывайте немного на анализы, которые врач будет периодически просить самостоятельно сдать. И у меня в цену не были включены препараты в протоколе эко - потратили на них еще тысяч 50-60.

0
06.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Буду мамой, да, забыла подписать . Что понимаю о тратах на лекарства и анализы какие-то, но что-то можно сдавать по омс . Мы предполагаем это около 300.000

0
06.08.2022

Я на лекарства в протоколе больше 80 потратила (

0
06.08.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Котлас Анна, там для стимуляцию много наверное , сейчас ценник ..

и я даже незнаю какие препараты применяют , чтобы примерно понять цену

0
07.08.2022

Могу ответить одно. На круг лечение, эко, 2 переноса, крио и сопутствующие моменты, потом наблюдение бер платно, роды - ориентировочно тысяч 700 может. Но так как это растянулось во времени, я не считала. Еще можно потом налог вернуть.

0
06.08.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

+ препараты от 50тр. И выходит в районе 300, все верно. Это при условии что перенос в свежем цикле. Если крио, то это еще плюс плата за криоперенос и за препараты поддержки

0
06.08.2022
Рейтинг лучших репродуктологов Москвы После пункции РЕ ушла в отпуск

Похожие записи