Крио на згт 7 дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВсем привет) просто небольшой отчёт и дневник своеобразный.
из ощущений - вообще ничего до сегодняшнего дня, никаких изменений запахов и вкусов. Единственное, спала вначале оч много (но это было ещё и до подсадки, думаю из за прогика, плюс грудь болела дня три назад, сейчас не болит.
сегодня чуть совсем потягивает живот, но почти не заметно, слабее чем перед месячными намного, и плюс металлический привкус во рту немножко (очень странно) что это?) у кого так было?)
p.s. Тест не делала и не буду, сдам кровь послезавтра)
Евгения
Мне медсестра в клинике говорила, что металлический привкус во рту это хороший признак😁
08.08.2022
Ответить
Евгения
Анна Романовна, у меня не было. Я предыдущий раз ХГЧ сдавала у себя же в клинике. Перед тем, как кровь взять, она спросила, был ли металлический привкус во рту. Я очень удивилась 😂
08.08.2022
Ответить
Анна Романова
Евгения, а я вот никогда не слышала про такой симптом, а сейчас чувствую это, полезла гуглить ) кто что пишет …, про болезни какие то😄
08.08.2022
Ответить
Евгения
Анна Романовна, интернет зло. Там все симптомы приводят к летальному исходу 😂😂😂 не заморачивайтесь😁
08.08.2022
Ответить