Чудо не произошло 😭
На 5дпп или хвост овитреля 2,33 это точный пролет да? 😭
Чудо не произошло 😭
На 5дпп или хвост овитреля 2,33 это точный пролет да? 😭
Asia, как только будет динамика мне нужно увеличить клексан, поэтому очень сильно переживаю 🙏
Мне кажется ещё есть надежда) у меня при пролёте на 5дпп было 0. Уколом уже не веяло)
Счастье есть , укол так же за неделю до переноса был? У мегя укол был 30.07 в 10:00
Александра, у меня был укол за 36 часов до пункции.
Нет, не точный пролёт) пересдайте через день еще раз!
Привет), думаю может завтра сдать или в пятницу все таки? Вечером еще тест сделаю посмотрю 🙏🙏🙏🙏
Александра, тест вам хгч 3-5 вряд ли покажет. Потерпите денёк и сдайте в пятницу
Девочки, для чего так рано вообще начинать этим всем страдать ? Дайте своему эмбриону время прижиться.