Войти

5дпп хгч 🤐

Лучший ответ

планирую беременность Тулон

Девочки, для чего так рано вообще начинать этим всем страдать ? Дайте своему эмбриону время прижиться.

0
10.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Asia, как только будет динамика мне нужно увеличить клексан, поэтому очень сильно переживаю 🙏

0
10.08.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Мне кажется ещё есть надежда) у меня при пролёте на 5дпп было 0. Уколом уже не веяло)

0
10.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Счастье есть , укол так же за неделю до переноса был? У мегя укол был 30.07 в 10:00

0
10.08.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Александра, у меня был укол за 36 часов до пункции.

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Нет, не точный пролёт) пересдайте через день еще раз!

0
10.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Привет), думаю может завтра сдать или в пятницу все таки? Вечером еще тест сделаю посмотрю 🙏🙏🙏🙏

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

Александра, тест вам хгч 3-5 вряд ли покажет. Потерпите денёк и сдайте в пятницу

0
10.08.2022

Не 0 и не менее 1.2 значит надежда есть

0
10.08.2022
Кто как провёл 0-2 ДПП? Уровень хгч на 7 дпп

Похожие записи