Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Иркутск

Кто как провёл 0-2 ДПП?

Лучший ответ

планирую беременность Челябинск

Скажем так:

1 протокол - гуляла/ готовила/ уборку делала (без фанатизма и тяжестей) - пролёт; (BL1)

2 протокол - лежала вставала только поесть и в туалет - удачно; (5АА)

3 протокол - лежала вставала только поесть и в туалет - пролёт; (BL1)

4 протокол - гуляла/ готовила вообще лежать не могла - пролёт (3BC)

Если эмбрион хороший он и в бетон имплантируется, если нет, то хоть улежись или угуляйся не получится. Верьте в свою кроху.

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

О дпп - перенос был в 14.30. отдыхала, вечером прогулялись полчасика пешком.

1 дпп - домашние дела вразнобой (готовка, уборка, даже обои в комнате обдирать начала)

2 дпп - вышла на работу. Если подытожить - жила обычной жизнью.

0
10.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

В первую беременность лежала только. Вторую огород сажала,даже тяжести пришлось таскать немного. Оба раза всё хорошо

0
10.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Все как обычно, на 10 дпп даже картошку копала 🤣

0
12.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

1 день лежала,второй поехала шопинг 🤣🤣как сейчас помню несколько часов бродила,ела Макдональдс на радостях,заколол живот и температура к вечеру 37,5 ,зато вещи купила ,в которые уже вряд ли влезу)))

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Владимир

Не лежала, после переноса прогулялись с мужем. Потом работала. Тяжести не поднимала и не принимала горячую ванну, быстро под душем мылась. И избегать запоров важно, особенно при поддержке прогестероновой бывают проблемы со стулом.

0
10.08.2022
Мама мальчика (2 года) Домодедово

Вела обычный образ жизни, без каких-либо напряжений, без ношения тяжестей, жили и наслаждались жизнью) но не лежала весь день, считаю это даже не нормой, если нет никаких признаков и если врач не говорил.

0
10.08.2022
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Пролетный лежала бревном, ходила как ваза хрустальная. Победный был под наркозом, отошла поспала и в машину по делам. Работала из дома за компом, гуляла

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Доктор сказал, чтобы больше гуляла, потому что хорошему прикреплению способствует хороший кровоток. Ну я и гуляла.

0
10.08.2022
планирую беременность Новороссийск

Только в первый день после переноса лежала, потом и на машине и по дому) обычный ритм с 1дпп)

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года)

В день переноса был выходной.. Но не лежала.. Потом вышла на работу, домашние дела, водила машину.. Обычный образ жизни..

0
10.08.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

О дпп гуляли с мужем целый день. Домой приехали ближе к вечеру. 1дпп весь день на даче, то поливала то травку дергала, в общем тоже весь день на ногах. 2 дпп работа, 10 часов сидя за компом

0
10.08.2022
Мама двоих (23 года, 18 лет), жду мальчика, 21 неделя Щербинка

Работала, делала дела по дому (уборка, готовка) за рулём тоже ездила.

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) София

0-1 дпп, гуляю, делаю домашние дела

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Я лежала в основном 0 и 1 день

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Калуга

Работала)) Мой перенос на отчёты попал.

0
10.08.2022
Криперенос 8 дпп и кровь.. 5дпп хгч 🤐

Похожие записи