56 ДПП (10.2 н). И снова здравствуй БСМП!
Сохранение ЭКО-беременностиИ снова я, и снова там же и даже в той же палате!) Жаль кровать занята, пришлось на другой устраиваться.
А все почему? А потому что нечего по ночам в туалет ходить! Вот пошла Оля пописать полчетвертого утра ... и получите, распишитесь! Кровииищааа!) В итоге простыня в стирку, ночнушка в стирку, коврик из туалета туда же)
Пока убирала следы размышляла вызвать скорую или нет. В итоге решила сама за рулём ехать в больницу. Во-первых, быстрее; во - вторых, будет на чем домой вернуться, если что.
В итоге в четыре утра разбудила тётеньку в приемном, врача (видим терапевта), врача гинеколога, санитарку, узиста и машинистку узиста)
По УЗИ отслоек нет, тонуса нет, детка машет ручками), поэтому надеюсь, что кровь из - за опорожнившейся отслойки. Шейка укоротилась((
Вообще эта матка кзади меня все ж доведет когда нибудь до инфаркта! Каждый раз начинают смотреть абдоминально, но ни фига не видят, молчат, напряжённо смотрят в экран...а у меня нервы, а мне нельзя!
По УЗИ в ЦГБ ложить не стали, ибо не сильно-то они мне чем помочь могут.
Вернулась домой в 6 утра и написала свой гине. Она велела собирать вещи и приезжать, что б все ж быть под присмотром. И вот я снова в БСМП)