Продолжаю вещать о последних неделях беременности ))) Уже дня три думаю что вот начнётся … но нет 🤷♀️
Вчера утром меня настигла «отчистка организма», за пару часов 3 раза да так, что я думала не выживу 🤣 ну так как это один из предвестников родов ждала вечером схватки, ни фига тихо все 🤫 В последнии дни начал снижаться вес, это пожалуй все предвестники родов 🤷♀️ Чувствую себя отлично, так же нахаживаю по 10 тыс. шагов, сегодня даже спала хорошо и вставала всего 2 раза в туалет (а не каждые два часа как обычно).
На приёме был ручной осмотр (я читала отзывы девочек, но не думала что все так плохо 😭) хотелось закричать во все горло, но не стала пугать народ 😀 врач сказала когда ее так смотрели вся больница слышала 🤣🤣🤣 так что я ещё молодец 👍😀
Дали мне время погулять ещё 3 денька и будем ложиться на госпитализацию.
По ктг все отлично, малышка там себя очень хорошо чувствует и выселяться не собирается 🤰
Конечно надеюсь в ближайшие дни все начнётся естественно 🙏 не очень хотелось бы стимуляции и все остальные процедуры проходить, ну тут уж как суждено так и будет.
Девочки кто перехаживал поделитесь опытом как у вас все проходило ?