Всем привет ! Девочки это нормальный рост хгч? И ещё корочневые выделения уже 10 дней, пью транексам таблетки и 2 капельницы сделали! Если похожу побольше то выделения опять идут! Девочки, скажите удалось кому сохранить Б с таким хгч?
Всем привет ! Девочки это нормальный рост хгч? И ещё корочневые выделения уже 10 дней, пью транексам таблетки и 2 капельницы сделали! Если похожу побольше то выделения опять идут! Девочки, скажите удалось кому сохранить Б с таким хгч?
Рост хороший. Но надо на узи. Убедиться, что маточная беременность.
Анна, иногда бывает в культе трубы, смотря как отрезали
Начал расти поздно хгч, но разогнался же и растет отлично. На узи тогда ходите тоже со сдвигом на неделю. Раньше 24 дпп нет смысла мне кажется, но это уже скоро. Если только убедиться что маточная, после хгч в 2000 пойти на узи.
Хгч конечно очень низкий. Большие риски Вб и зб. Но! Растёт хорошо, поэтому шанс есть. Пусть случится чудо и все получится! А естественная беременность не могла подключится?
На следующий недели пойду на узи, надеюсь с нашей бусинкой все хорошо! Девочки всем желаю исполнения заветного желания🙏🙏🙏
Это прекрасный рост хгч! Поздравляю! Растите и крепчайте!)))
Отличный рост , тьфу на вас 🤞🤞 растите , пускай цепляется за мамочку 😎😍