Крио в ец ?

Это модифицированный перенос в ец, от инъекции хгч на 7 сутки перенос, но врачи иногда раньше назначают день х. Прогестерон иногда на следующий день после введения триггера назначают, иногда после овуляции.
19.08.2022
Если в субботу укол, то овуля будет либо воскре Вечер либо понедельник утро, скорее всего в воскресенье вечером вам назначат утрожестан и в пятницу будет перенос ! Это естественный модифицированный цикл
19.08.2022
У меня был крио в ец, когда дф достиг 22мм был риск, что перейдёт в кисту, кололи овитрель(за мой счёт цена 6000). Овуляция наступила и на 5 день делали перенос. Эндометрий был 10 с чем-то 3мм.
19.08.2022
Это, наверно, смешанный или модифицированный протокол, но в названии ли разница, главное- результат. День переноса будут отсчитывать от овуляции, а прогестерон думаю точно добавят, вопрос только в дозе, будет зависеть от того овулирует ли фолликул. ХГЧ многие клиники на 14 дпп назначают
19.08.2022
Отменили криопротокол в ЕЦ Сколько нужно выпить жидкости перед переносом?