Температура 38,5 после пункции
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Привет,вчера была пункция, все прошло хорошо, но сегодня поднялась температура ,до 38,5. Незнаю что это? Грипп или осложнения? Утром перед пункцией чувствовала лёгкие признаки простуды : першило горло и нос. Что делать незнаю, писать РЕ : боюсь отложит перенос в след цикл, или не быть халатной написать .Что пить незнаю для падения температуры. Девочки кто подскажет ?
Татьяна
А если Ковид? Зачем рисковать эмбрионом, высокая температура может всё испортить. Полечитесь лучше, можно даже на Ковид сдать, чтобы не переживать потом.
21.08.2022
Ответить
М
Но я была только за отмену переноса в свежем протоколе. У меня была гипера, живот надуло+вот заболела.
21.08.2022
Ответить
М
Я тоже заболела через день после пункции. Температура даже 38 была один день, горло, насморк..мне помог сбить температуру нурофен и ещё пила на ночь терафлю. +препараты для горла. Но мы с врачом перенос в свежем отменили, ушли в крио.
21.08.2022
Ответить