На прошлой неделе переболела простудой, 38,5 температура, насморк, головные боли...Лечиться ничем нельзя, только народные методы..Вроде вылечилась, своими силами. Но переживаю, как это может сказаться на малыше. У вас, будущие мамочки, такое было?
Тоже выше 37,5 не было. Сейчас похолодало, опять простуда вылезла, не прошло и 2х недель... Мне прописывали Биопарокс (горло болело), леденцы шалфея, горло часто полоскала содой, и если темп.выше 38 поднимется - то можно парацетамол, это как раз тот случай, когда угроза здоровья матери ставится выше противопоказаний. Не переживай, ничего не должно быть, только не простывай больше.
0
13.09.2011
Ответить
Спасибо! Уже поправилась! Через 2 недели к гинекологу, скорее бы.
0
15.09.2011
Ответить
За время первой беременности 3 раза простужалась. Выше 37 и 5 температуры не было, я думала ничего страшного. А в роддоме выяснилось что у меня зеленые воды, и врач сказала,что это мои ОРЗшки. Вот так. Девочке поставили 7 балов. Растет нормальным, здоровым ребенком.))
0
12.09.2011
Ответить