
Дополнила на 4 дпп такой же призрак(ни туда ни сюда
Мониторю выход укола ,ну 1дпп там единиц 10 осталось ,неужели они три дня выходят 😲 эх быстрее бы завтра посмотреть мое или нет 🙈 мнения какие??

Дополнила на 4 дпп такой же призрак(ни туда ни сюда
Мониторю выход укола ,ну 1дпп там единиц 10 осталось ,неужели они три дня выходят 😲 эх быстрее бы завтра посмотреть мое или нет 🙈 мнения какие??
Счастливая мама , да мама чек меня не подводили ,дешёвые но всегда рисуют!
У меня был укол Овитреля для овуляции и на 10дпп он ещё был на тесте,т.е. на 15дпу. А вам желаю чтоб с каждым днем тест становился ярче!
Манюня, ого,ну вообще в прошлых свежих у меня его на 9-10 уже не было,а тут прям треплет нервы 😂🙈😁
На 1 дпп был призрак, на 2 дпп не стала проверять. На 3 дпп был пустой, а на 4 дпп появился мой призрак
У меня лично тесты очень долго полосатятся после укола. Даже спустя 13 дней. Я конечно желаю вам //, но нужно подождать.
Asia, у меня просто не первый свежий ,9-10 день уже пустые ,но все может быть ,я в любом случае делаю чтобы понять,когда мои)))) тут 50/50 конечно
Эльвира,
Да я уже запуталась ,оно или нет ,я просто вообщем то радуюсь ,что полоска не пропадает 🙈