Войти

Укол или уже нет 👀??

Елена
Любимка, 22 года Казанская

ХГЧ 4,2 мама чек отлично показывает)

Тут еще хвост.

0
21.08.2022
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Счастливая мама , да мама чек меня не подводили ,дешёвые но всегда рисуют!

0
21.08.2022
Манюня
Сынулька, 9 лет 7 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Москва

У меня был укол Овитреля для овуляции и на 10дпп он ещё был на тесте,т.е. на 15дпу. А вам желаю чтоб с каждым днем тест становился ярче!

0
21.08.2022
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Манюня, ого,ну вообще в прошлых свежих у меня его на 9-10 уже не было,а тут прям треплет нервы 😂🙈😁

0
21.08.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

На 1 дпп был призрак, на 2 дпп не стала проверять. На 3 дпп был пустой, а на 4 дпп появился мой призрак

0
21.08.2022
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Ольга , вот тоже думаю завтра немного прояснится 🤞

0
21.08.2022
Asia
Планирую Тулон

У меня лично тесты очень долго полосатятся после укола. Даже спустя 13 дней. Я конечно желаю вам //, но нужно подождать.

0
21.08.2022
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Asia, у меня просто не первый свежий ,9-10 день уже пустые ,но все может быть ,я в любом случае делаю чтобы понять,когда мои)))) тут 50/50 конечно

0
21.08.2022
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Кажется уже начинает появляться ваше.Втром сделайте

0
21.08.2022
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Эльвира,

Изображение

Да я уже запуталась ,оно или нет ,я просто вообщем то радуюсь ,что полоска не пропадает 🙈

0
22.08.2022
Настя
Краснодар

До 14 дней выходит , у всех по разному

0
21.08.2022
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Настя , знаю)но у меня не первый свежий ,так долго не было, а тут прям держит меня в напряжении )))) завтра уже будет чуть яснее🤞

0
21.08.2022
Укол или уже нет 👀?? Брезгливым не смотреть)))) белый налет на языке

Похожие записи