Войти

А какие самые странные фото вы отправляли врачам?😁

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 5 лет) Москва

Ну почему ж только на поздних 🤣🤣🤣 моя врач постоянно просила фотки этих самых выделений🤣) тк я часто подкравливала))) дабы оценить масштаб бедствия так сказать 🤣

Сначала было как то странно, потом привыкла)

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Ксюша, о боги🙊

Представила как показываешь друзьям фотки в телефоне, листаешь-листаешь, а потом хоп, сюююрприз😅

0
21.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 5 лет) Москва

Привет), вово 🤣🤣🤣 с мужем постоянно так было 🤣🤣🤣

0
21.08.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Ох, помню свой шок, были на 7 неделе кровавые выделения, пишу ре, а она мне, жду фото. Было мега не удобно, но я была так напугана, что меня не остановило не чего. После удалила с телефона и у себя в диалоге, дабы не вспоминать об этом 🫣

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Tatyana, надо тоже удалить) спасибо, что подсказали😅

0
21.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Привет), в вотсапе есть режим когда фото стирается после одного просмотра

0
21.08.2022
Альметьевск

Кстати да, после подсадки РЕ велел слать ему фото выделений, если начнет мазать или кровить😁 но ничего такого не было, и он остался без фоток😁 а так я, читала где то жалобы врачей гинекологов, что женщины сами шлют фото интимных мест с различными вопросами🤦‍♀️ Ну типа чтоб не ходить на прием.

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Оля Павленко, остался без фоток😅😅😅

Бедные врачи) шлют фотки вместо узи?

0
21.08.2022
Альметьевск

Привет), видимо😁 Мол сидишь спокойно ужинаешь, а тебе фото половых губ присылают🤦‍♀️😁 простота хуже воровства 😃

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Оля Павленко, фу блин)

0
21.08.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Ооо а я по ошибке отправляла фото ботинок🤣, которые выбирала при покупке, не знала какие выбрать. Перепутала чат с сестрёнкой🤦. И Ре отвечала, какие лучше

0
01.09.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Счастливая мама , это очень смешно))

0
01.09.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Привет), на тот момент было стыдно

0
02.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Моя тоже просила прислать выделения на прокладке , но я не смогла переступить это барьер 😂 поехала на приём .

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Anna As, Ахах Аня, надо нам уже начинать прокачиваться и избавляться от стеснительности) судя по комментариям - дальше будет все еще веселее😁👌

0
21.08.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Привет), мне кажется это будет просить и терпеть … только человек , который очень любит свою работу 😍🙈😂 как от неё избавиться , я даже с мужем в одном поле сесть в туалет не смогу 😂😂 оно либо есть , либо нет 😂😂😍 «стеснение». Я помню слова своего врача на родах … когда я спрашивала как тужиться ? Он говорит как при самом хорошем запоре и смеётся 😂😂😂😂

0
21.08.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Я отправляла своей гине в 4 часа утра фотки крови в унитазе)

Ну это уже, когда роды начинались. Она сама попросила прислать. Неудобно, конечно, было такое фоткать, но куда деваться...

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Julia Tim, еще и в 4 утра) ну ваще)

0
21.08.2022
Воронеж

Недели 3 назад во время сильного кровотечения отправляла фото "нечто", что показалось мне похожим на плодное яйцо.

Репродуктолог посмеялась и сказала, что это точно не оно.

Я потом успокоилась, проанализировала и поняла, что это был всего лишь круглый прозрачный пластырь от прыщей, который я нашла в стоке ванной. Но у страха глаза велики.

0
21.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Фото отошедшей пробки, молозиво 🤣

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Keep calm , я видела посты про пробку, но ни разу их не открывала😁

0
21.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Привет), а я вот, к сожалению, открывала, а там фото во всей ее красе 🤣

0
21.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Keep calm , так жаль сейчас стало врачей) беднягам приходится еще и разглядывать это все)

0
21.08.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

после первых родов, когда мне туда руку по локоть засунули все, кому не лень, я уже ничего почти не стесняюсь ,😁. я конечно утрирую, но ощущения у меня были именно такие, еще и вся в крови была.

0
21.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я сиси свои отправляла с разных ракурсов, когда лактостаз случился. А были они в этот момент не очень красивыми))

0
21.08.2022
Завтра 11 недель. Вопрос про молочку 🥛 Пост для тех кто опускает руки и долго ждёт своего малыша

Похожие записи