Вчера на одну ягодичку наложила компресс из магнезии, на вторую капустный лист, легче не стало и сегодня пришлось писать гинекологу и спрашивать, что делать? Прием только во вторник.
Отвечает - пришлите фото)
Чтож, муж такую фотосессию мне еще не устраивал, и еще страннее было отсылать такие фотографии кому-то🤡
Это выход на следующий уровень? Дальше мне придется отправлять врачам фотки каких-нибудь выделений на поздних сроках? Детские какашки? Что там во второй части беременности и дальше?😅
А какие самые странные фото вы отправляли врачам?😁
Лучший ответ
Ох, помню свой шок, были на 7 неделе кровавые выделения, пишу ре, а она мне, жду фото. Было мега не удобно, но я была так напугана, что меня не остановило не чего. После удалила с телефона и у себя в диалоге, дабы не вспоминать об этом 🫣
Кстати да, после подсадки РЕ велел слать ему фото выделений, если начнет мазать или кровить😁 но ничего такого не было, и он остался без фоток😁 а так я, читала где то жалобы врачей гинекологов, что женщины сами шлют фото интимных мест с различными вопросами🤦♀️ Ну типа чтоб не ходить на прием.
Оля Павленко, остался без фоток😅😅😅
Бедные врачи) шлют фотки вместо узи?
Привет), видимо😁 Мол сидишь спокойно ужинаешь, а тебе фото половых губ присылают🤦♀️😁 простота хуже воровства 😃
Ооо а я по ошибке отправляла фото ботинок🤣, которые выбирала при покупке, не знала какие выбрать. Перепутала чат с сестрёнкой🤦. И Ре отвечала, какие лучше
Моя тоже просила прислать выделения на прокладке , но я не смогла переступить это барьер 😂 поехала на приём .
Anna As, Ахах Аня, надо нам уже начинать прокачиваться и избавляться от стеснительности) судя по комментариям - дальше будет все еще веселее😁👌
Привет), мне кажется это будет просить и терпеть … только человек , который очень любит свою работу 😍🙈😂 как от неё избавиться , я даже с мужем в одном поле сесть в туалет не смогу 😂😂 оно либо есть , либо нет 😂😂😍 «стеснение». Я помню слова своего врача на родах … когда я спрашивала как тужиться ? Он говорит как при самом хорошем запоре и смеётся 😂😂😂😂
Я отправляла своей гине в 4 часа утра фотки крови в унитазе)
Ну это уже, когда роды начинались. Она сама попросила прислать. Неудобно, конечно, было такое фоткать, но куда деваться...
Недели 3 назад во время сильного кровотечения отправляла фото "нечто", что показалось мне похожим на плодное яйцо.
Репродуктолог посмеялась и сказала, что это точно не оно.
Я потом успокоилась, проанализировала и поняла, что это был всего лишь круглый прозрачный пластырь от прыщей, который я нашла в стоке ванной. Но у страха глаза велики.
Keep calm , я видела посты про пробку, но ни разу их не открывала😁
Привет), а я вот, к сожалению, открывала, а там фото во всей ее красе 🤣
Keep calm , так жаль сейчас стало врачей) беднягам приходится еще и разглядывать это все)
после первых родов, когда мне туда руку по локоть засунули все, кому не лень, я уже ничего почти не стесняюсь ,😁. я конечно утрирую, но ощущения у меня были именно такие, еще и вся в крови была.
Я сиси свои отправляла с разных ракурсов, когда лактостаз случился. А были они в этот момент не очень красивыми))
Ну почему ж только на поздних 🤣🤣🤣 моя врач постоянно просила фотки этих самых выделений🤣) тк я часто подкравливала))) дабы оценить масштаб бедствия так сказать 🤣
Сначала было как то странно, потом привыкла)