Укол хгч и овуляция
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки привет, хотела у вас тут ещё спросить, вот у меня сейчас крио в ец, но получился не совсем естественный цикл, так как добавили фемостон ( розовые таблетки) для эндометрия, сегодня была на узи эндометрий подрос до 8мм, фолликул 19мм, врач назначила сегодня утром около 10ч укол хгч 5000, т,е (через 48ч) после завтра должен совулировать яичник и в этот же день на ночь поставить первый утрожестан и далее его продолжать 3р/д. И через 5 дней перенос. Вопрос собственно такой, а если вдруг овуляция случится завтра? А не после завтра? Что тогда ведь перенос тогда не правильно назначили? Или после укола хгч своя овуляция уже не имеет значение?
что-то колит у меня сильно с той стороны где фолликул, обычно я так овуляцию чувствую, начала переживать и сомневаться. У кого как было в крио ец с уколом хгч?
❗️дополню, 22 укол хгч, 23 днём ходила на узи овуляции не было ещё, яичник так и тянул и болел целые сутки получается, ночью с 23 на 24 видимо он совулировал. Сегодня ставлю на ночь один утрожестан первый раз и с завтрашнего дня по 3р/д, 29 перенос.
получается 5 дней утрик на 6 день перенос..надеюсь врач моя знает что делает