Девочки , всем привет 🤗 короче мои планы с 7 дпп - провалились , сегодня утром , я решила сделать тест - фрау - естественно делать на 5 дпп фрау - было плохой идеей - тест оказался пустой , ну я не расстроилась , думаю - отработаю - после работы куплю эвики- и сделаю завтра уже , ну конечно же до завтра я недотерпела. Вот мой тестик 5 дпп вечер , я вижу полосочку , а вы? Это же первый приветик от моей крошечки?🥹🤞🙏✊✊ буду теперь тестоманить🤣 хгч также в планах на 7дпп . Боже, малыш , крепись на все 9 месяцев 🙏🥰❤️🥹