Войти

После переноса

Лучший ответ

планирую беременность Сочи

У меня в памятке по переносу был пункт: возвращаться после переноса на такси (или автомобиле в качестве пассажира). Особенно подчёркивалось, чтобы не пешком.
Я тоже делала в Москве и летела домой в Сочи. Торчала там аж до результатов ХГЧ. Сдала на 10-ый день, на 11 полетела домой. Смысла в этом никакого нет, сейчас бы спокойно улетела день на 3-4. Все дни, кроме нулевого активно гуляла (но я всегда километры наматываю), так что ваша привычная активность будет лучшим решением

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Julia, спасибо, я тоже хожу помногу, привычка)) то есть если уезжать, то дня через 4?

0
25.08.2022
планирую беременность Сочи

Камилла Ревякина, да, на 4 совершенно спокойно можно лететь. Имплантация максимум 3 дня идёт. Единственное- убедитесь, чтобы у вас не было тяжёлого багажа, если будете одна возвращаться. У меня был здоровый чемодан, тк я недели 3 провела в Москве. Я за день до вылета его отправила Деловыми линиями в Сочи, а сама с рюкзачком и книжкой в самолёт налегке улетела.

0
25.08.2022
планирую беременность Сочи

Julia, спасибо за совет! А сколько багаж шёл Деловыми Линиями?

0
25.08.2022
планирую беременность Сочи

Камилла Ревякина, дня 4

0
25.08.2022
планирую беременность Казань

Вы знаете я прошла все, и лежание и не лежание , было 13 переносов , смотрите сами, но если суждено получится хоть как, я не лежу, бегу сразу на работу , делаю все по дому , тяжести только не поднимаю , даже после переноса говорят немного полежать, девочки лежат, я нет , сразу одеваюсь и выхожу из палаты, беру направление на сдачу хгч и все , даже объяснение медсестры не слушаю , так как все сама знаю.

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Марузка, 13 переносов , ничего себе у вас опыт. Удачи вам скорейшей!

0
25.08.2022
планирую беременность Казань

Камилла Ревякина, спасибо большое!

0
25.08.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Обычной жизнью жила. Очень много пешком ходила, на работе много ходила на каблуках. После переноса вышла из клиники пошла прогулялась, потом села за руль и поехала сама домой в другой город. Лежала разве что когда живот тянуло.

P.S. а были пролетные протоколы, в которых я лежала тюленем и берегла себя🙄

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Victoria Sever, короче, ничего не менять и жить обычной жизнью!)

0
25.08.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск

Обычная жизнь, но без экстрима)

0 и 1 ДПП не лежала. Гуляла с сыном, готовила, ездила за рулём. а на 2 ДПП вышла на работу в офис. Работа спокойная.

Дальше - как обычно) даже загорала и купалась, даже ходила в маленькие походы.

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Анна , я тоже надеюсь, что жизнь не сильно изменится. Меня вопрос дороги после переноса больше волнует🤔

0
25.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

После переноса улетела на 4 день, перед полетом сделала тест и была уже слабая полоска) со спокойной душой села в самолёт)

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Tatjana, а к врачу своему не ходили перед отъездом?

0
25.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Камилла Ревякина, нет, а зачем? Стандартная схема, врач сказал тест через 10 дней сделать и звонить.

0
26.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

Я живу обычной жизнью ) сегодня 1 дпп) вчера отдыхала больше) стараюсь просто не напрягаться и не поднимать тяжести) не делаю резких движений) просто спокойная жизнь )

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Кнопка, удачи вам и трёхзначного хгч!

0
25.08.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

Камилла Ревякина, и вам ❤️

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Сургут

летела после переноса в ночь 6 дпп. а буквально на 5 дпп увидела слабую вторую полосочку на тесте. 3 часа в самолете. всё хорошо)

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Юля, да, наверное самый оптимальный вариант)

0
25.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

В 10 перенос, в 14-30 еду в поезде домой 16 часов. Купе, нижняя полка, чтобы не прыгать. Скоро малышу 3 года

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Виктория, круто! Вы молодец)

0
25.08.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

опять реклама. скидку они что ли предлагают

0
24.08.2022
планирую беременность Сочи

Эль, я вам писала, а вы мне так и не ответили.

0
25.08.2022
Мама девочки (3 года) София

Живите обычной жизнью, но без экстрима

0
24.08.2022
Розовая моча после переноса О том, как НЕ нужно вступать в протокол.

Похожие записи