Войти

Одновременно шов на шейку и пессарий) Кккомбо🎰

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня тоже шов и пессарий, сначала переживала, было некомфортно. Сейчас удобно и легче стало. Легкой беременности и родов! 🌺

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Кисейная Барышня, о, у вас хороший уже срок) здорово) рабочая, значит, схема)

спасибо большое!

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Привет), ну у меня шейка не короткая была, но очень рыхлая и палец пропускает, после разных многочисленных вмешательств(эко в тч, но неудачное)

Я старалась придерживаться мнения доказательной медицины, но там пишут что нет толка от такого комбо, но чем черт не шутит, когда так долго идешь к цели, я была готова залить там цементом))

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Кисейная Барышня, про цемент - это смешно) но ведь вправду на все готов пойти, лишь бы доносить)

0
25.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Отлично! Хорошие новости.

Замок в сохранности двойной теперь ))

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Семёновна , засов😅😁

0
25.08.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Правильно, швы и пессарий помогут, мне швы месяц назад наложили, недавно была на УЗИ-шейка за месяц не изменилась, такая же как и в день выписки-длинная и все закрыто 👍.

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Ann, ура) а я так паниковала)

0
25.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Ну вот и отлично. Теперь доносите до положенного срока, просто обязаны :)

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Ольга, хоть бы🤞

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ну и правильно! лучше перебдеть!

0
25.08.2022
Мама мальчика (3 года) Осло

Поночка, надеюсь, поможет) работать и бодро скакать запретили)

0
25.08.2022
Прогинова Свердловская область Хгч после эко

Похожие записи