Репродуктолог сказала пол ребёнка. Жду мальчика :) Пока склоняюсь к имени Борис
сегодня 9 неделя и появились белёсые выделения. Мне это не нравится боюсь бактериальный вагиноз или молочница. В понедельник к врачу. Это не опасно?
Репродуктолог сказала пол ребёнка. Жду мальчика :) Пока склоняюсь к имени Борис
сегодня 9 неделя и появились белёсые выделения. Мне это не нравится боюсь бактериальный вагиноз или молочница. В понедельник к врачу. Это не опасно?
На фоне изменения гормонального фона могут быть выделения. Главное следить , чтобы не переросло в молочницу или кольпит. Диета - убрать сладкое, мучное, молочное.Питьевой режим. Хб белье.
Вообще белые или кремовые выделения во время беременности - норма
Поздравляю Вас ! Молочница не опасно ,главное вовремя пролечить .
Бели это абсолютно нормально.