Девочки помогите!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Добрый ночи, девочки помогите разобраться, я перерыла весь интернет.
Напомню, у меня отменили криопротокол, т.к. ре не понравился как ведёт себя ДФ и проморгали овуляцию (которую увидели на узи, но тесты были отрицательные).
Так вот. Сегодня 23 дц. Замечаю по себе признаки овуляции (по календарику должна была быть 26.08). Кожа блестит, прям светиться, желание большое (ну вы понимаете о чем я), выделения обильные бесцветные (как смазка). Простите за подробности. Ну короче полный пакет. Я уже знаю эти симптомы и думаю, дай ка сделаю тест на овуляцию. Две полоски.
Я уже ничего не понимаю! 🤯 может у меня двойная овуляция? Тогда когда месячных ждать? Завтра пойду кровь сдам на ФСГ и ЛГ. 😔
Vesnushka
У меня была двойная овуля не так давно, по узи подтвердили😊 разница между первой и второй была в 3 дня, обе в ля, вторая была очень болезненная… м пришли тоже с задержкой на 3 дня, в общем, по второй надо ориентироваться
27.08.2022
Ответить