Девочки помогите разобраться, что это? Сегодня сильно закровила, может причина в этом?
Девочки помогите разобраться, что это? Сегодня сильно закровила, может причина в этом?
Привет ) А у вас гематолог следит за вашим анализами ? У вас как будто наоборот гуще кровь становится. Это на клексане анализы ?
Оксана , нет не следит так как сказал что в лечении не нуждаюсь.
Юла, а до беременности есть коагулограмма ? У вас ничего страшного нет , просто некоторые близится к высшей точки нормы. Если у вас такая и была то ничего особенного.
А чтобы снизить фибриноген можно пить б12, б6, б1 . Но при условии , что у вас они низкие … хорошо крови помогает. Берегите себя и малыша 🤍
Мне кажется нормальный гемостаз, а ты что то пьешь Кардиомагнил или Курантил?