Войти

Жду эти дни, когда?

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

у меня обычно на 3-4 день, но в норме и неделя. Не профукаете..кровь должна быть красной

0
30.08.2022

Ну вот я на 4 день и приплываю в таких случаях. Ждите, процесс пошел

0
30.08.2022

На 27 дц отмена утрика, на 29 дц новый цикл начался

0
30.08.2022
9 недель, замерло сердцебиение, как жить дальше? Третья ЗБ. Вакуум. Сгусток в матке 23*13 мм. У кого было?

Похожие записи