Девочки, после б*б и отмены утрика, когда должны прийти месячные полноценные? У меня 4й день мажет, но так нечего и не приходит. Вдруг, я профукаю их)) а мне на приём надо к ре.
у меня обычно на 3-4 день, но в норме и неделя. Не профукаете..кровь должна быть красной
0
30.08.2022
Ответить