14 дпп 2640
16 дпп 4502
18 дпп 8169
не удваивается совсем…
14 дпп 2640
16 дпп 4502
18 дпп 8169
не удваивается совсем…
Simon's Cat, сегодня постараюсь попасть на узи 💋 ну вот такая дурная голова.. сама себе нервы треплю
Svetik, ну УЗИ только предупредите, что долго кровило, пусть аккуратнее и бережнее смотрят вагинальным датчиком. Удачи! И да, хорош уже ХГЧ сдавать))
Simon's Cat, спасибо за напоминание👍🏻 потом обязательно отпишусь что и как ♥️
😁 зачем вы его сдаете? После 2000 ХГЧ и не удваивается вовсе, уже УЗИ делают с таким ХГЧ. Лëгкой беременнности 🥰
Выдыхайте. Детёныш на месте, передаёт приветы исправно, всё хорошо. Прирост в 1,5-2 раза и с меньшим хгч нормально, а при таком большом и подавно. Через 2-4 дня уже поглядите на него. ☺️❤️
Зачем вы его сдаёте? У вас уже узи через 3-4 дня. Только нервы тратите. И рост у вас совершенно нормальный.
Мда, уже узи мониторить нужно , а не хгч.
хгч при таких значениях не удваивается
Спасибо девчонки, поняла что уже нужно узи… сегодня постараюсь попасть .. потом отпишусь 💋
На таких цифрах он уже не удваивается, тоже переживала😄у вас хороший хгч не переживайте, сейчас только узи смотреть
Да на таких цифрах он и не удваивается уже. А рост хороший. Зачем он вам вообще уже нужен?) смотрите уже узи
Вы издеваетесь что-ли? Вам в прошлом посте двадцать раз написали, что не должен. Я даже кинула вам таблицу нормального удвоения ХГЧ! 🤦♀️ Это беременный мозг отказывает или что?)) Ждём аналогичное сообщение на 20 дпп 🤣