Войти

Хгч плохо растёт

Лучший ответ

Simon's Cat
Планирую Волгоград

Вы издеваетесь что-ли? Вам в прошлом посте двадцать раз написали, что не должен. Я даже кинула вам таблицу нормального удвоения ХГЧ! 🤦‍♀️ Это беременный мозг отказывает или что?)) Ждём аналогичное сообщение на 20 дпп 🤣

0
30.08.2022
Svetik
Мое солнышко, 10 лет 8 месяцев Саранск

Simon's Cat, сегодня постараюсь попасть на узи 💋 ну вот такая дурная голова.. сама себе нервы треплю

0
30.08.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Svetik, ну УЗИ только предупредите, что долго кровило, пусть аккуратнее и бережнее смотрят вагинальным датчиком. Удачи! И да, хорош уже ХГЧ сдавать))

0
30.08.2022
Svetik
Мое солнышко, 10 лет 8 месяцев Саранск

Simon's Cat, спасибо за напоминание👍🏻 потом обязательно отпишусь что и как ♥️

0
30.08.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Вам уже писала на 16 дпп, что он не должен удваиваться.

0
30.08.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

😁 зачем вы его сдаете? После 2000 ХГЧ и не удваивается вовсе, уже УЗИ делают с таким ХГЧ. Лëгкой беременнности 🥰

0
30.08.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Выдыхайте. Детёныш на месте, передаёт приветы исправно, всё хорошо. Прирост в 1,5-2 раза и с меньшим хгч нормально, а при таком большом и подавно. Через 2-4 дня уже поглядите на него. ☺️❤️

0
30.08.2022
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Зачем вы его сдаёте? У вас уже узи через 3-4 дня. Только нервы тратите. И рост у вас совершенно нормальный.

0
30.08.2022
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Мда, уже узи мониторить нужно , а не хгч.
хгч при таких значениях не удваивается

0
30.08.2022
Svetik
Мое солнышко, 10 лет 8 месяцев Саранск

Спасибо девчонки, поняла что уже нужно узи… сегодня постараюсь попасть .. потом отпишусь 💋

0
30.08.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Всем бы такой плохой рост 😂😍

0
30.08.2022
Ксения Че
Ярослав , 3 года 4 месяца Екатеринбург

На таких цифрах он уже не удваивается, тоже переживала😄у вас хороший хгч не переживайте, сейчас только узи смотреть

0
30.08.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Да на таких цифрах он и не удваивается уже. А рост хороший. Зачем он вам вообще уже нужен?) смотрите уже узи

0
30.08.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

узи вы не переделывали ? Не сдавайте больше хгч, делайте узи

0
30.08.2022

Несходите с ума. Зачем вы его уже сдаёте?

0
30.08.2022

И не должен уже👌

0
30.08.2022
Случился перенос. Узи 20 дпп

Похожие записи