Девочки пришла сейчас с узи . Плодное яйцо 9 мм , желточный мешочек 3 мм; желтое тело 16 мм. И большаяяяя гематома 31* 8
эмбриона нет ((
у кого так же на 20 дпп не было эмбриона? С хорошим исходом
назначили антибиотик амоксиклав на 7 дней и вобэнзим
Девочки пришла сейчас с узи . Плодное яйцо 9 мм , желточный мешочек 3 мм; желтое тело 16 мм. И большаяяяя гематома 31* 8
эмбриона нет ((
у кого так же на 20 дпп не было эмбриона? С хорошим исходом
назначили антибиотик амоксиклав на 7 дней и вобэнзим
Для эмбриоши может быть рано, дней через 10 уже всё будет, включая сердечко 🤗 Гематома будет выходить потихоньку, так что скорее всего, кровомазание с вами надолго. Но всё будет хорошо!
P.S. про антибиотик я тоже не поняла, да ещё на 20дпп🙈🙈 разве у вас воспаление, инфекция, лейкоциты??
Что за адские назначения? Для чего амоксиклав, гемматому растворить? Про вобэнзим, вообще молчу. Предпочитаю не общаться с врачами которые его назначают. Ума там нет явно!
На 21 дпп даже не пытались разглядеть эмбрион, на этом сроке смотрят маточная ли Беременность, размеры плодного яйца и есть ли желточный мешочек. Эмбрион увидели только на 27дпп
Svetik, очень странно.. я в первый раз вижу чтобы при гематоме назначали антибиотик.. Ведь гематома это скопление крови, но в матке. Как синяк. Рассасывается и выходит сама. Могут назначать гормоны и кровоостанавливающее. Но не знала.. что может загноиться. Я бы проконсультировалась у другого врача. Антибиотик это серьезно.
Так на таком сроке смотрят маточная беременность или нет.. Эмбрион будет позже.. У меня на 21 дпп эмбрион был 1 мм, соответственно на 20 дпп его бы не увидели.. Все у вас хорошо
сходите к другому врачу - вам ре такие назначения дал? вобензим-пустышка, амоксиклав - сильный а/б без прямых показаний. про эмбрион девочки уже написали . просто наберитесь терпения , я бы из этого ничего принимать не стала
У меня случилась анэмбриония,на 21 дпп не увидели эмбрион,плодное яйцо и жт было,на 27дпп пустое плодное яйцо
На 21 дпп эмбриона не увидели , при чем делали на очень хорошем аппарате. Врач тогда сказал , что если есть жм , то эмбрион скоро появится
Почти ни у кого нет эмбрионов на этом сроке, проверяют маточная ли беременность или нет, все!
У меня первое узи было на 29дпп и походу не зря ) чтобы не сидеть потом ее думать есть ли шансы, нет ли их.. к 30дпп уже 💯 сб быть должно. На 21дпп ещё может быть и рано
У вас хорошее УЗИ, я делала на 19 дпп и также не увидели эмбрион, через неделю повторили всё было на месте и эмбрион и сб🙏🙏🙏
У меня на 20 дпп эмбриона не увидели, на 26дпп наш кроха уже показался🤰