Девчонки была на 20 дпп на узи было пя9 мм и жм 3 мм… сегодня 24 дпп… хочу сходить опять на узи хоть оно и назначено на 28 дпп… внутри тревога .. один раз уже пережила анэмбрионию.., боюсь повторения..как дотерпеть до 28 дпп… или сходить сегодня все таки… вроде в инете пишут что вреда нет от узи…
пытаюсь отвлечься… но не получается это уже мания какая то
Если это действительно анэмбриония, то вы ведь ничего не сделаете🤷♀️
Дайте человеку время подрасти нормально, чтоб между узи была разница по размерам нормальная)